Очередной матч наша команда впервые в нынешнем сезоне проводила в Дзержинске, в ФОКе «Ока», и добилась победы над неуступчивым «АСВ-Салютом».

АСВ-Салют (Дзержинск) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 — 2:4 (0:1)
31 января. Дзержинск. ФОК «Ока».
Судьи: А. Козлов (Дзержинск), Д. Крайнов (Нижний Новгород).
«АСВ-Салют»: Д. Коробов — Шеин, Рябов, Суров, Тимохин — Шелестов, Малов, Замашкин, Попов — Тяпин, Данилов.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, Сизов, С.М. Корнев, К. Барсков — Игнатьев, Кириллов, Спичков, Телегин — Варфоломеев, Аверин.
Голы: 0:1 — К.Барсков (20), 0:2 — Красильников (26), 0:3 — Телегин (32), 1:3 — Тимохин (35), 1:4 — Игнатьев (39), 2:4 — Попов (40).
Наказаний не было.

39е 39и

Фото с матча. Фотограф — Юрий Прыгунов >>>

Счет был открыт незадолго до перерыва, когда отличился Барсков, хотя и до этого опасных моментов наша команда создала предостаточно. А во втором тайме территориальное и игровое преимущество преобразилось в конкретный результат. «АСВ-Салют» пытался спасти игру, выпустив пятого полевого игрока, но этот шаг эффекта не принес, разве что чуть подкорректировал цифры на табло.

Свой следующий матч наша команда проведет 10 февраля, в среду, в Нижнем Новгороде, в ФОКе «Мещерский», против «АСМ-Спорта». Начало в 20:30.

На фото Павла Новикова: Максим Игнатьев ставит победную точку в матче.