02.04.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Салют (Дзержинск) | Плей-офф. Финал
| 3 - 2 |
---|
02.04.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Матч за 3-е место
| 4 - 7 |
---|
30.03.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Салют (Дзержинск) | Плей-офф. 1/2 финала
| 2 - 2 |
---|
26.03.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/2 финала
| 5 - 3 |
---|
23.03.2019 | Салют (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Плей-офф. 1/2 финала
| 5 - 1 |
---|
20.03.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/2 финала
| 3 - 3 |
---|
17.03.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 4 |
---|
17.03.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Невский (Городец) | Плей-офф. 1/4 финала
| 9 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.03.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Салют (Дзержинск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 1 - 4 |
---|
13.03.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Павлово (Павлово) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 3 |
---|
13.03.2019 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 1 - 5 |
---|
10.03.2019 | Салют (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 3 |
---|
10.03.2019 | Невский (Городец) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 2 - 3 |
---|
10.03.2019 | Павлово (Павлово) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/4 финала
| 3 - 7 |
---|
03.03.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
03.03.2019 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
03.03.2019 | Союз (Шахунья) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 8 |
---|
02.03.2019 | Салют (Дзержинск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
02.03.2019 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
02.03.2019 | Урень (Урень) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 8 |
---|
02.03.2019 | Павлово (Павлово) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 6 |
---|
02.03.2019 | Зенит (Шаранга) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
02.03.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 0 |
---|
02.03.2019 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.02.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
27.02.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
24.02.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 4 |
---|
24.02.2019 | Сормово (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 8 |
---|
24.02.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
24.02.2019 | Салют (Дзержинск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
24.02.2019 | Камир (Дзержинск) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
17.02.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
17.02.2019 | Невский (Городец) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
17.02.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
17.02.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
17.02.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
17.02.2019 | Союз (Шахунья) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
17.02.2019 | Павлово (Павлово) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
17.02.2019 | Урень (Урень) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
17.02.2019 | Семар-Сервис (Семенов) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
17.02.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
17.02.2019 | Сормово (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
17.02.2019 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 8 |
---|
11.02.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
10.02.2019 | Невский (Городец) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
10.02.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
10.02.2019 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 7 |
---|
10.02.2019 | Салют (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
10.02.2019 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
10.02.2019 | Зенит (Шаранга) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
03.02.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
03.02.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
03.02.2019 | Семар-Сервис (Семенов) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
03.02.2019 | Салют (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
27.01.2019 | Невский (Городец) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
27.01.2019 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
27.01.2019 | Павлово (Павлово) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
27.01.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
27.01.2019 | Союз (Шахунья) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
27.01.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
27.01.2019 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
27.01.2019 | Урень (Урень) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
27.01.2019 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
27.01.2019 | Сормово (Н.Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
23.01.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
20.01.2019 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
20.01.2019 | Зенит (Шаранга) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 6 |
---|
20.01.2019 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
20.01.2019 | Камир (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
14.01.2019 | Камир (Дзержинск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
13.01.2019 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
13.01.2019 | Урень (Урень) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 8 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.01.2019 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
13.01.2019 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
13.01.2019 | Семар-Сервис (Семенов) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
13.01.2019 | Союз (Шахунья) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
13.01.2019 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
13.01.2019 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
13.01.2019 | Невский (Городец) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
13.01.2019 | Зенит (Шаранга) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.01.2019 | Павлово (Павлово) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
13.01.2019 | Салют (Дзержинск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
13.01.2019 | Сормово (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 0 |
---|
12.01.2019 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
23.12.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
23.12.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
23.12.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
23.12.2018 | Союз (Шахунья) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 8 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
23.12.2018 | Невский (Городец) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
23.12.2018 | Зенит (Шаранга) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
23.12.2018 | Урень (Урень) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
23.12.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
23.12.2018 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
23.12.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
23.12.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
23.12.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
23.12.2018 | Салют (Дзержинск) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
23.12.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
23.12.2018 | Павлово (Павлово) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
23.12.2018 | Камир (Дзержинск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
19.12.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
16.12.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
16.12.2018 | Павлово (Павлово) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
16.12.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.12.2018 | Зенит (Шаранга) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
12.12.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
09.12.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
09.12.2018 | Союз (Шахунья) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
09.12.2018 | Салют (Дзержинск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
09.12.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 2 |
---|
09.12.2018 | Невский (Городец) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
09.12.2018 | Урень (Урень) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
09.12.2018 | Камир (Дзержинск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
09.12.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
08.12.2018 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
02.12.2018 | Урень (Урень) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
02.12.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
02.12.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
02.12.2018 | Союз (Шахунья) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
02.12.2018 | Зенит (Шаранга) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 7 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.11.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
25.11.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
25.11.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
25.11.2018 | Салют (Дзержинск) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
25.11.2018 | Павлово (Павлово) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
25.11.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
25.11.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
25.11.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.11.2018 | Невский (Городец) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
25.11.2018 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
25.11.2018 | Камир (Дзержинск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
21.11.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
18.11.2018 | Салют (Дзержинск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
18.11.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 7 |
---|
18.11.2018 | Камир (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 9 |
---|
18.11.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
18.11.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
14.11.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
11.11.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
11.11.2018 | Урень (Урень) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
11.11.2018 | Павлово (Павлово) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
11.11.2018 | Союз (Шахунья) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
11.11.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
11.11.2018 | Зенит (Шаранга) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.11.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
11.11.2018 | Невский (Городец) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 1 |
---|
10.11.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 8 |
---|
10.11.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Радий-Магистраль (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
10.11.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
10.11.2018 | Радий-Магистраль (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
04.04.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. Финал
| 2 - 3 |
---|
04.04.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Плей-офф. Финал
| 5 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
22.03.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Плей-офф. 1/2 финала
| 4 - 2 |
---|
22.03.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/2 финала
| 3 - 2 |
---|
14.03.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/2 финала
| 3 - 4 |
---|
14.03.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Плей-офф. 1/2 финала
| 2 - 0 |
---|
10.03.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 3 - 2 |
---|
08.03.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 5 |
---|
08.03.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Павлово (Павлово) | Плей-офф. 1/4 финала
| 5 - 1 |
---|
07.03.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
04.03.2018 | Павлово (Павлово) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/4 финала
| 2 - 3 |
---|
28.02.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 0 - 5 |
---|
25.02.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 1 - 3 |
---|
25.02.2018 | НЗМП (Дзержинск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 2 - 2 |
---|
25.02.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
22.02.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 4 |
---|
22.02.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
19.02.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
18.02.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
18.02.2018 | Невский (Городец) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
18.02.2018 | НЗМП (Дзержинск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
18.02.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
18.02.2018 | Княгинино (Княгинино) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
18.02.2018 | Зенит (Шаранга) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
18.02.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 7 |
---|
18.02.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
18.02.2018 | Камир (Дзержинск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
18.02.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
18.02.2018 | Павлово (Павлово) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
14.02.2018 | НЗМП (Дзержинск) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
11.02.2018 | Павлово (Павлово) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
11.02.2018 | НЗМП (Дзержинск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
11.02.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 1 |
---|
11.02.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.02.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
11.02.2018 | Зенит (Шаранга) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
11.02.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
11.02.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
11.02.2018 | Княгинино (Княгинино) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
07.02.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
28.01.2018 | Зенит (Шаранга) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
28.01.2018 | Княгинино (Княгинино) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.01.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
28.01.2018 | Камир (Дзержинск) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
28.01.2018 | Невский (Городец) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
28.01.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 1 |
---|
28.01.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
28.01.2018 | НЗМП (Дзержинск) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
28.01.2018 | Урень (Урень) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
28.01.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 7 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.01.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 3 |
---|
24.01.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
21.01.2018 | Урень (Урень) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
21.01.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
17.01.2018 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
17.01.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
13.01.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
13.01.2018 | Сормово (Н.Новгород) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.01.2018 | Княгинино (Княгинино) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
13.01.2018 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
10.01.2018 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
10.01.2018 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
10.01.2018 | Павлово (Павлово) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
06.01.2018 | Невский (Городец) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
06.01.2018 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
06.01.2018 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
06.01.2018 | Камир (Дзержинск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 7 |
---|
06.01.2018 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
06.01.2018 | Семар-Сервис (Семенов) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
06.01.2018 | Зенит (Шаранга) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
27.12.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
27.12.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
24.12.2017 | Невский (Городец) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
24.12.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
24.12.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
24.12.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
24.12.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
24.12.2017 | Урень (Урень) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
24.12.2017 | Княгинино (Княгинино) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 8 |
---|
24.12.2017 | Павлово (Павлово) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
24.12.2017 | Зенит (Шаранга) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
24.12.2017 | Сормово (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
24.12.2017 | Семар-Сервис (Семенов) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
20.12.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
20.12.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
16.12.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
16.12.2017 | Зенит (Шаранга) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
16.12.2017 | Невский (Городец) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 6 |
---|
16.12.2017 | Камир (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
16.12.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.12.2017 | Семар-Сервис (Семенов) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
10.12.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
10.12.2017 | Павлово (Павлово) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
10.12.2017 | Камир (Дзержинск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
10.12.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
10.12.2017 | Княгинино (Княгинино) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
09.12.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
09.12.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
09.12.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
09.12.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
09.12.2017 | Урень (Урень) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
03.12.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
03.12.2017 | Сормово (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
03.12.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
03.12.2017 | Невский (Городец) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
03.12.2017 | Семар-Сервис (Семенов) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
26.11.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
26.11.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 6 |
---|
26.11.2017 | Павлово (Павлово) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 1 |
---|
26.11.2017 | Княгинино (Княгинино) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 13 |
---|
26.11.2017 | Камир (Дзержинск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
26.11.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
26.11.2017 | Зенит (Шаранга) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
26.11.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
26.11.2017 | Урень (Урень) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
26.11.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
22.11.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
18.11.2017 | Сормово (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
18.11.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
18.11.2017 | Камир (Дзержинск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
18.11.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
18.11.2017 | Семар-Сервис (Семенов) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
17.11.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
12.11.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
12.11.2017 | Павлово (Павлово) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
12.11.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
12.11.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 0 |
---|
12.11.2017 | Урень (Урень) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
12.11.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
12.11.2017 | Зенит (Шаранга) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 11 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
12.11.2017 | Княгинино (Княгинино) |
Павлово (Павлово) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
12.11.2017 | Невский (Городец) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
12.11.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
08.11.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
05.04.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. Финал
| 5 - 2 |
---|
29.03.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/2 финала
| 6 - 1 |
---|
29.03.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Плей-офф. 1/2 финала
| 5 - 4 |
---|
22.03.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/2 финала
| 2 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
22.03.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Плей-офф. 1/2 финала
| 0 - 0 |
---|
17.03.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 7 - 3 |
---|
17.03.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Урень (Урень) | Плей-офф. 1/4 финала
| 14 - 3 |
---|
15.03.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 1 - 2 |
---|
15.03.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
НЗМП (Дзержинск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 7 - 2 |
---|
12.03.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Плей-офф. 1/4 финала
| 2 - 11 |
---|
12.03.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 6 - 0 |
---|
12.03.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Плей-офф. 1/4 финала
| 4 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.03.2017 | Урень (Урень) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Плей-офф. 1/4 финала
| 3 - 5 |
---|
08.03.2017 | Невский (Городец) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
05.03.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 2 |
---|
05.03.2017 | Урень (Урень) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
05.03.2017 | Кристалл (Сергач) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
05.03.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
01.03.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
25.02.2017 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.02.2017 | Комус (Н.Новгород) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
25.02.2017 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 3 |
---|
25.02.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
22.02.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
22.02.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
22.02.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
19.02.2017 | Невский (Городец) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
19.02.2017 | Княгинино (Княгинино) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
19.02.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 0 |
---|
19.02.2017 | Зенит (Шаранга) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 10 |
---|
19.02.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 0 |
---|
19.02.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
19.02.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
19.02.2017 | Камир (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 6 |
---|
12.02.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
12.02.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
12.02.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
12.02.2017 | Урень (Урень) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
12.02.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
12.02.2017 | Зенит (Шаранга) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
08.02.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 0 |
---|
08.02.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
08.02.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
04.02.2017 | Кристалл (Сергач) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
04.02.2017 | Княгинино (Княгинино) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
04.02.2017 | Сормово (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 11 |
---|
04.02.2017 | Княгинино (Княгинино) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 5 |
---|
04.02.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 5 |
---|
04.02.2017 | Зенит (Шаранга) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 2 |
---|
01.02.2017 | Комус (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
01.02.2017 | Невский (Городец) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 7 |
---|
01.02.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
29.01.2017 | Кристалл (Сергач) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 8 |
---|
29.01.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 1 |
---|
29.01.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
29.01.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 0 |
---|
29.01.2017 | НЗМП (Дзержинск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
29.01.2017 | Камир (Дзержинск) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
29.01.2017 | Урень (Урень) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
29.01.2017 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.01.2017 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
25.01.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
25.01.2017 | Комус (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
22.01.2017 | Невский (Городец) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
22.01.2017 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
22.01.2017 | Княгинино (Княгинино) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
22.01.2017 | Сормово (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
22.01.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
18.01.2017 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
18.01.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
15.01.2017 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
15.01.2017 | Кристалл (Сергач) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
15.01.2017 | Княгинино (Княгинино) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
15.01.2017 | Кристалл (Сергач) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
15.01.2017 | Зенит (Шаранга) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
15.01.2017 | Невский (Городец) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.01.2017 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
11.01.2017 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
11.01.2017 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
11.01.2017 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
05.01.2017 | Комус (Н.Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
05.01.2017 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 2 |
---|
28.12.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
28.12.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.12.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
25.12.2016 | Комус (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
25.12.2016 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
25.12.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
25.12.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 4 |
---|
25.12.2016 | Невский (Городец) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
25.12.2016 | Урень (Урень) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
25.12.2016 | Княгинино (Княгинино) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.12.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
18.12.2016 | Камир (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
18.12.2016 | Княгинино (Княгинино) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
18.12.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
18.12.2016 | Сормово (Н.Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
18.12.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 2 |
---|
18.12.2016 | Кристалл (Сергач) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 2 |
---|
17.12.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 12 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
17.12.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 2 |
---|
17.12.2016 | Урень (Урень) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
17.12.2016 | Зенит (Шаранга) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
14.12.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
14.12.2016 | Комус (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
14.12.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
11.12.2016 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
11.12.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.12.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
11.12.2016 | Невский (Городец) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
11.12.2016 | НЗМП (Дзержинск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
07.12.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
07.12.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
07.12.2016 | НЗМП (Дзержинск) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
04.12.2016 | Княгинино (Княгинино) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
04.12.2016 | Кристалл (Сергач) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
04.12.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
04.12.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
04.12.2016 | Комус (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
04.12.2016 | Камир (Дзержинск) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
04.12.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
04.12.2016 | Зенит (Шаранга) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
04.12.2016 | Урень (Урень) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
30.11.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
30.11.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
30.11.2016 | НЗМП (Дзержинск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
30.11.2016 | Сормово (Н.Новгород) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
27.11.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
27.11.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
27.11.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
27.11.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
27.11.2016 | Кристалл (Сергач) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 11 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.11.2016 | Комус (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
20.11.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
20.11.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
20.11.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
20.11.2016 | Княгинино (Княгинино) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
20.11.2016 | НЗМП (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
20.11.2016 | Камир (Дзержинск) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
20.11.2016 | Зенит (Шаранга) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.11.2016 | Невский (Городец) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
20.11.2016 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
16.11.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
16.11.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
13.11.2016 | Княгинино (Княгинино) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
13.11.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 8 |
---|
13.11.2016 | Невский (Городец) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 9 |
---|
13.11.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.11.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
13.11.2016 | Комус (Н.Новгород) |
Княгинино (Княгинино) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
13.11.2016 | Зенит (Шаранга) |
Невский (Городец) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
13.11.2016 | Кристалл (Сергач) |
Карно-Систем (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
13.11.2016 | Урень (Урень) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
13.11.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Комус (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 6 |
---|
06.11.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
06.11.2016 | Локомотив-РПМ (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
06.11.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 1 |
---|
06.11.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Локомотив-РПМ (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
06.11.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 0 |
---|
02.11.2016 | Карно-Систем (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
02.11.2016 | Камир (Дзержинск) |
Сормово (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
30.10.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
30.10.2016 | НЗМП (Дзержинск) |
Камир (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
30.10.2016 | Урень (Урень) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
30.10.2016 | Камир (Дзержинск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
30.10.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
НЗМП (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
26.08.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Алмаз-АЛРОСА (Мирный) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 2 - 6 |
---|
26.08.2016 | КПРФ-д (Москва) |
ННИИРТ (Н. Новгород) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 8 - 1 |
---|
25.08.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
КПРФ-д (Москва) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 5 |
---|
25.08.2016 | Алмаз-АЛРОСА (Мирный) |
ННИИРТ (Н. Новгород) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 5 - 1 |
---|
25.08.2016 | КПРФ-д (Москва) |
Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 7 - 0 |
---|
24.08.2016 | Алмаз-АЛРОСА (Мирный) |
КПРФ-д (Москва) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 7 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
24.08.2016 | ННИИРТ (Н. Новгород) |
Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 4 |
---|
23.08.2016 | Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 4 - 3 |
---|
22.08.2016 | Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) |
Алмаз-АЛРОСА (Мирный) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 12 |
---|
22.08.2016 | ННИИРТ (Н. Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 2 - 6 |
---|
08.04.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
06.04.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 7 |
---|
30.03.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
30.03.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.03.2016 | Салют (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
26.03.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
23.03.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
20.03.2016 | Урень (Урень) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 9 |
---|
19.03.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
19.03.2016 | Салют (Дзержинск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
09.03.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
09.03.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
09.03.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
09.03.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
06.03.2016 | Феникс (Балахна) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
06.03.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 0 |
---|
06.03.2016 | Кристалл (Сергач) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 4 |
---|
06.03.2016 | Зенит (Шаранга) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
06.03.2016 | Художники (Н.Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 9 |
---|
27.02.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
27.02.2016 | Кристалл (Сергач) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
27.02.2016 | Саров (Саров) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
27.02.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 7 |
---|
27.02.2016 | Художники (Н.Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
24.02.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
24.02.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
24.02.2016 | Семар-Сервис (Семенов) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 2 |
---|
21.02.2016 | Художники (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 8 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
21.02.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
21.02.2016 | Салют (Дзержинск) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 0 |
---|
21.02.2016 | ТТТ (Дзержинск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 8 |
---|
21.02.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
21.02.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
21.02.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
20.02.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
20.02.2016 | Урень (Урень) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.02.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
20.02.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
20.02.2016 | Феникс (Балахна) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 4 |
---|
14.02.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
14.02.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
14.02.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
14.02.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
14.02.2016 | СПОРТ (Н. Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
14.02.2016 | Урень (Урень) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
14.02.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
14.02.2016 | Саров (Саров) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 7 |
---|
14.02.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 10 |
---|
14.02.2016 | Кристалл (Сергач) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
14.02.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
14.02.2016 | Зенит (Шаранга) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
14.02.2016 | Семар-Сервис (Семенов) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
14.02.2016 | Художники (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
10.02.2016 | Феникс (Балахна) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
10.02.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
10.02.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
10.02.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
07.02.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
07.02.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
07.02.2016 | Семар-Сервис (Семенов) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
07.02.2016 | Урень (Урень) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
31.01.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 7 |
---|
31.01.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
31.01.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
30.01.2016 | Урень (Урень) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
30.01.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
30.01.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
30.01.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 10 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
30.01.2016 | Феникс (Балахна) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 8 |
---|
24.01.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 0 |
---|
24.01.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
24.01.2016 | СПОРТ (Н. Новгород) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
24.01.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
24.01.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
24.01.2016 | Саров (Саров) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
20.01.2016 | Салют (Дзержинск) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.01.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
20.01.2016 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
20.01.2016 | ТТТ (Дзержинск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 4 |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 5 |
---|
17.01.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
17.01.2016 | Саров (Саров) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
17.01.2016 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
17.01.2016 | Семар-Сервис (Семенов) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
16.01.2016 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
16.01.2016 | ТТТ (Дзержинск) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
16.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.01.2016 | Динамо (Н. Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 1 |
---|
16.01.2016 | Феникс (Балахна) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
10.01.2016 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 5 |
---|
10.01.2016 | Саров (Саров) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
10.01.2016 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
10.01.2016 | Урень (Урень) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
10.01.2016 | Саров (Саров) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
10.01.2016 | Кристалл (Сергач) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
10.01.2016 | Салют (Дзержинск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
10.01.2016 | Зенит (Шаранга) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
10.01.2016 | Кристалл (Сергач) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
10.01.2016 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
06.01.2016 | Художники (Н.Новгород) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
06.01.2016 | Кит (Н. Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
06.01.2016 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
06.01.2016 | СпортДепо (Н.Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
26.12.2015 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 3 |
---|
26.12.2015 | СПОРТ (Н. Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
26.12.2015 | Кристалл (Сергач) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
26.12.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
26.12.2015 | Кит (Н. Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
20.12.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
20.12.2015 | Салют (Дзержинск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
20.12.2015 | Зенит (Шаранга) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
20.12.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
20.12.2015 | Феникс (Балахна) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
20.12.2015 | Урень (Урень) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
20.12.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
20.12.2015 | Саров (Саров) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
20.12.2015 | Семар-Сервис (Семенов) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
20.12.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
16.12.2015 | СПОРТ (Н. Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 9 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.12.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
16.12.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Кит (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
13.12.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Кит (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 5 |
---|
13.12.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
13.12.2015 | Саров (Саров) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 3 |
---|
13.12.2015 | Кит (Н. Новгород) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 15 |
---|
13.12.2015 | Кристалл (Сергач) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 8 |
---|
13.12.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.12.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
13.12.2015 | Кристалл (Сергач) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
13.12.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 2 |
---|
09.12.2015 | Динамо (Н. Новгород) |
Кит (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 14 - 1 |
---|
09.12.2015 | Салют (Дзержинск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
09.12.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
06.12.2015 | Урень (Урень) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
06.12.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
06.12.2015 | Кристалл (Сергач) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
06.12.2015 | Салют (Дзержинск) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
06.12.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
02.12.2015 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
02.12.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
02.12.2015 | Художники (Н.Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
29.11.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 5 |
---|
29.11.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
29.11.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
29.11.2015 | Кит (Н. Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
29.11.2015 | Саров (Саров) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
29.11.2015 | Семар-Сервис (Семенов) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
29.11.2015 | Зенит (Шаранга) |
Кит (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
28.11.2015 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
28.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
28.11.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.11.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 0 |
---|
28.11.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 1 |
---|
18.11.2015 | Динамо (Н. Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
18.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
18.11.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
15.11.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
15.11.2015 | Урень (Урень) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
15.11.2015 | Феникс (Балахна) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
15.11.2015 | Кит (Н. Новгород) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
15.11.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
15.11.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
15.11.2015 | Семар-Сервис (Семенов) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
15.11.2015 | Кит (Н. Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
15.11.2015 | Зенит (Шаранга) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
14.11.2015 | Саров (Саров) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 5 |
---|
14.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
14.11.2015 | Саров (Саров) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
14.11.2015 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
11.11.2015 | Динамо (Н. Новгород) |
Оргхим-2 (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
11.11.2015 | Художники (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
11.11.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
08.11.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 7 |
---|
08.11.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 4 |
---|
08.11.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Феникс (Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
08.11.2015 | Кит (Н. Новгород) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 8 |
---|
08.11.2015 | Салют (Дзержинск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 7 |
---|
08.11.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
08.11.2015 | Феникс (Балахна) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 3 |
---|
08.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Кит (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 0 |
---|
08.11.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 1 |
---|
08.11.2015 | Саров (Саров) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
04.11.2015 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
04.11.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Динамо (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 5 |
---|
01.11.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 9 - 1 |
---|
01.11.2015 | Урень (Урень) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 0 |
---|
01.11.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Кристалл (Сергач) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
01.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Семар-Сервис (Семенов) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 7 |
---|
01.11.2015 | Кристалл (Сергач) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
01.11.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
01.11.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
01.11.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 4 |
---|
29.10.2015 | Оргхим-2 (Н.Новгород) |
СПОРТ (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
25.10.2015 | Зенит (Шаранга) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 8 |
---|
25.10.2015 | Семар-Сервис (Семенов) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
25.10.2015 | Салют (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
25.10.2015 | Семар-Сервис (Семенов) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
25.10.2015 | Урень (Урень) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
21.10.2015 | Динамо (Н. Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.08.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Алмаз-АЛРОСА (Мирный) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 1 |
---|
28.08.2015 | Динамо (Москва) |
ЗАРЯ (Якутск) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 5 |
---|
27.08.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Динамо (Москва) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 11 - 6 |
---|
27.08.2015 | ЗАРЯ (Якутск) |
Алмаз-АЛРОСА (Мирный) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 1 - 7 |
---|
26.08.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЗАРЯ (Якутск) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 4 - 4 |
---|
26.08.2015 | Алмаз-АЛРОСА (Мирный) |
Динамо (Москва) | Кубок "КВАРТСТРОЯ"
| 7 - 7 |
---|
15.03.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
15.03.2015 | Салют (Дзержинск) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
15.03.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
15.03.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
08.03.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
08.03.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
08.03.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
08.03.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
28.02.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Урень (Урень) | Б - 2014/2015
| 9 - 2 |
---|
28.02.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Салют (Дзержинск) | А - 2014/2015
| 3 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
28.02.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Г - 2014/2015
| 3 - 0 |
---|
28.02.2015 | Искра (Н. Новгород) |
Союз (Шахунья) | А - 2014/2015
| 5 - 0 |
---|
28.02.2015 | Зенит (Шаранга) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | В - 2014/2015
| 4 - 8 |
---|
22.02.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Г - 2014/2015
| 5 - 0 |
---|
22.02.2015 | Салют (Дзержинск) |
Искра (Н. Новгород) | А - 2014/2015
| 13 - 4 |
---|
22.02.2015 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Художники (Н.Новгород) | В - 2014/2015
| 4 - 6 |
---|
22.02.2015 | Саров (Саров) |
| Б - 2014/2015
| 11 - 1 |
---|
22.02.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Союз (Шахунья) | А - 2014/2015
| 5 - 1 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
22.02.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Зенит (Шаранга) | В - 2014/2015
| 3 - 5 |
---|
22.02.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Искра (Н. Новгород) | А - 2014/2015
| 12 - 3 |
---|
22.02.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | В - 2014/2015
| 3 - 2 |
---|
22.02.2015 | Салют (Дзержинск) |
Союз (Шахунья) | А - 2014/2015
| 2 - 1 |
---|
22.02.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | В - 2014/2015
| 4 - 2 |
---|
15.02.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ТТТ (Дзержинск) | Г - 2014/2015
| 5 - 3 |
---|
15.02.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Г - 2014/2015
| 5 - 6 |
---|
15.02.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
ТТТ (Дзержинск) | Г - 2014/2015
| 1 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
15.02.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Г - 2014/2015
| 5 - 1 |
---|
14.02.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | В - 2014/2015
| 2 - 3 |
---|
14.02.2015 | Урень (Урень) |
| Б - 2014/2015
| 7 - 3 |
---|
14.02.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Саров (Саров) | Б - 2014/2015
| 6 - 1 |
---|
14.02.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
| Б - 2014/2015
| 7 - 1 |
---|
14.02.2015 | Саров (Саров) |
Урень (Урень) | Б - 2014/2015
| 2 - 1 |
---|
08.02.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
08.02.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
08.02.2015 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 3 |
---|
08.02.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 0 |
---|
08.02.2015 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 6 |
---|
07.02.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
| Первенство Нижегородской области
| 10 - 4 |
---|
07.02.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 13 - 8 |
---|
07.02.2015 | Зенит (Шаранга) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 7 |
---|
07.02.2015 | Урень (Урень) |
| Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
07.02.2015 | Зенит (Шаранга) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 10 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
07.02.2015 | Урень (Урень) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
01.02.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
01.02.2015 | Саров (Саров) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 9 |
---|
01.02.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 9 |
---|
01.02.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
25.01.2015 | Искра (Н. Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 8 |
---|
25.01.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
25.01.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
25.01.2015 | Художники (Н.Новгород) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
25.01.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 4 |
---|
24.01.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
| Первенство Нижегородской области
| 13 - 3 |
---|
24.01.2015 | Урень (Урень) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 3 |
---|
24.01.2015 | |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 6 |
---|
24.01.2015 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
24.01.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 5 |
---|
24.01.2015 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 7 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
18.01.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 5 |
---|
18.01.2015 | Зенит (Шаранга) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
18.01.2015 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
18.01.2015 | Саров (Саров) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 0 |
---|
11.01.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
11.01.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
11.01.2015 | Союз (Шахунья) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 9 |
---|
11.01.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
11.01.2015 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 2 |
---|
11.01.2015 | Союз (Шахунья) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
11.01.2015 | Урень (Урень) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
11.01.2015 | Саров (Саров) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
11.01.2015 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
11.01.2015 | Саров (Саров) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
10.01.2015 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 11 - 4 |
---|
10.01.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
| Первенство Нижегородской области
| 10 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
10.01.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 2 |
---|
10.01.2015 | ТТТ (Дзержинск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 6 |
---|
10.01.2015 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
| Первенство Нижегородской области
| 9 - 0 |
---|
28.12.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
28.12.2014 | ТТТ (Дзержинск) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 12 - 2 |
---|
28.12.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 0 |
---|
28.12.2014 | ТТТ (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
28.12.2014 | Художники (Н.Новгород) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 10 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
27.12.2014 | Союз (Шахунья) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
27.12.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 7 |
---|
27.12.2014 | Зенит (Шаранга) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
27.12.2014 | Урень (Урень) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
27.12.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 5 |
---|
25.12.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 6 |
---|
21.12.2014 | |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 9 |
---|
21.12.2014 | Салют (Дзержинск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 9 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
21.12.2014 | |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 5 |
---|
21.12.2014 | Салют (Дзержинск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 3 |
---|
14.12.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
14.12.2014 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
14.12.2014 | Саров (Саров) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
14.12.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
14.12.2014 | Саров (Саров) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
13.12.2014 | Зенит (Шаранга) |
| Первенство Нижегородской области
| 7 - 2 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
13.12.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 3 |
---|
13.12.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
13.12.2014 | Урень (Урень) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
13.12.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 0 |
---|
06.12.2014 | Художники (Н.Новгород) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 5 |
---|
06.12.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
06.12.2014 | Художники (Н.Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
06.12.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 0 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
06.12.2014 | Салют (Дзержинск) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
30.11.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
АСМ-Волна (НН-Балахна) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 1 |
---|
30.11.2014 | Салют (Дзержинск) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
30.11.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
| Первенство Нижегородской области
| 7 - 1 |
---|
30.11.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Салют (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
30.11.2014 | |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 4 |
---|
29.11.2014 | ТТТ (Дзержинск) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 3 |
---|
29.11.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
29.11.2014 | ТТТ (Дзержинск) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
29.11.2014 | Зенит (Шаранга) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 6 |
---|
29.11.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
23.11.2014 | Урень (Урень) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 2 |
---|
23.11.2014 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
23.11.2014 | Саров (Саров) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
23.11.2014 | Искра (Н. Новгород) |
СпортДепо (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 5 |
---|
23.11.2014 | Саров (Саров) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
22.11.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 2 |
---|
22.11.2014 | Салют (Дзержинск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
22.11.2014 | Художники (Н.Новгород) |
| Первенство Нижегородской области
| 7 - 0 |
---|
22.11.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
Колхоз им Кирова (Богородск) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
22.11.2014 | Салют (Дзержинск) |
| Первенство Нижегородской области
| 6 - 0 |
---|
16.11.2014 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
16.11.2014 | Саров (Саров) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 6 |
---|
16.11.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
16.11.2014 | ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) |
ФНС Приволжье (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 3 |
---|
16.11.2014 | СпортДепо (Н.Новгород) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 1 |
---|
15.11.2014 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
15.11.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
15.11.2014 | Зенит (Шаранга) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 2 - 2 |
---|
15.11.2014 | НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) |
Урень (Урень) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
15.11.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 5 - 1 |
---|
09.11.2014 | Саров (Саров) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 3 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
09.11.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
| Первенство Нижегородской области
| 9 - 1 |
---|
09.11.2014 | Союз (Шахунья) |
Искра (Н. Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 0 |
---|
09.11.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
Саров (Саров) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 2 |
---|
09.11.2014 | |
Союз (Шахунья) | Первенство Нижегородской области
| 1 - 2 |
---|
04.11.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 4 |
---|
04.11.2014 | Салют (Дзержинск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 4 |
---|
04.11.2014 | Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) |
ЦФКиС-Знамя-АПЗ (Арзамас) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 4 |
---|
04.11.2014 | Колхоз им Кирова (Богородск) |
НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 4 - 4 |
---|
Date | Home |
Away | Competition | Results |
---|
04.11.2014 | Салют (Дзержинск) |
Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) | Первенство Нижегородской области
| 0 - 4 |
---|
02.11.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|
02.11.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 7 |
---|
02.11.2014 | ФНС Приволжье (Н. Новгород) |
ТТТ (Дзержинск) | Первенство Нижегородской области
| 6 - 1 |
---|
02.11.2014 | АСМ-Волна (НН-Балахна) |
Зенит (Шаранга) | Первенство Нижегородской области
| 8 - 3 |
---|
02.11.2014 | ТТТ (Дзержинск) |
Художники (Н.Новгород) | Первенство Нижегородской области
| 3 - 1 |
---|