Команда АО КБ «Ассоциация» выиграла престижный турнир по мини-футболу в Москве — Кубок «Expert».

В Москве, в манеже «Спартака», 17 марта прошел традиционный турнир по мини-футболу — Кубок «Expert». Его победителем в третий раз подряд стала команда банка «Ассоциация» из Нижнего Новгорода.

Фоторепортаж >>>

Почетный трофей завоевали: Дмитрий Кравцов, Илья Тюрин, Александр Красильников, Роман Худяков, Илья Семин, Сергей Спичков, Александр Кубышкин, Сергей Тимохин, Кирилл Барсков и Александр Мокеев.

При этом Сергей Спичков был признан лучшим нападающим, а Александр Кубышкин — лучшим пенальтистом.

В турнире приняли участие 16 команд, которые на первом этапе были разбиты на 4 группы. В каждой из них сыграли в круг. Затем 8 лучших (по 2 из каждой группы) вышли в плей-офф.

Команда банка «Ассоциация» добилась трех побед в своей группе, а затем еще трех — в четвертьфинале, полуфинале и финале. В финале наши банкиры не оставили шансов сопернику из Рязани — команде ПРИО «Внешторгбанк» — 3:0.

Нельзя также не отметить, что группа поддержки команды банка «Ассоциация» была признана лучшей. И тоже — в третий раз подряд!