В предпоследнем матче регулярной части чемпионата Нижегородской области по мини-футболу «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» 27 февраля в ФОКе «Мещерский» встретится с действующим чемпионом Нижегородской области – «Оргхимом-2».
Для обоих соперников игра будет иметь большое значение: нашей команде нужно побеждать, чтобы подняться на самый верх турнирной таблицы, а «биохимикам» — чтобы упрочить свои позиции в зоне плей-офф.
Оба наших матча — 27 и 28 февраля — будут транслироваться на канале YouTube в прямом эфире:
27 февраля. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский». 21:00 — «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» — «Оргхим-2» — на канале YouTubе МФК «Оргхим»:
💥💥💥 Представляем соперника:
«ОРГХИМ-2» (Нижний Новгород)
В чемпионате Нижегородской области «Оргхим» дебютировал в сезоне-2015/2016, когда по итогам «регулярной части» занял 6 место. А затем в первом раунде плей-офф по сумме двух встреч уступили «Колхозу имени Кирова» — 1:1 и 2:5. Болельщики до сих пор, к слову, вспоминают ответный матч в Богородске, когда вспыхнула потасовка с участием игроков обеих команд и даже зрителей…
В сезоне-2016/2017 «Оргхим» на первом этапе стал третьим, но в четвертьфинале плей-офф споткнулся на «Локомотиве-РПМ» — 3:4 и 1:2.
Затем команда дебютировала в высшей лиге первенства России, продолжив свои выступления на областном уровне в формате «Оргхима-2». Впрочем, это не помешало поставить максимальную задачу и выполнить ее. Групповой этап соревнований подопечные Рашида Камалетдинова вновь завершили третьими, но в плей-офф проиграли лишь однажды – нашей команде в полуфинале – 2:3. В первом же матче добились победы – 2:0 и по сумме двух встреч вышли в финал, где заставили капитулировать «АСМ-Волну» — 3:2.
Нынешний сезон «Оргхим-2» начал не очень удачно, потерпев три поражения на старте: от «Радия-Магистрали» — 3:4, «Камира» — 2:7 и «Салюта» — 1:3. Затем «биохимики» начали более активно привлекать к играм футболистов основного состава (на 1 февраля за исключением Рябинина, Телегина и Серебрякова «на область» сыграли практически все) и выдали яркую беспроигрышную серию из 7 матчей подряд. Она включила в себя победы над «Сормово» (2:1), «Зенитом» из Шаранги (4:2), «Уренем» (5:0), ФНС «Приволжье» (2:1), «Локомотивом-РПМ» (3:0), ЦФКиС-«Знаменем»-АПЗ (6:1), а также ничью с «Павлово» (2:2). Но затем оступились на «АСМ-Волне» (1:4) и «Колхозе имени Кирова» (1:3), что даже с учетом выигрыша у «Невского» (5:2) отбросило команду в середину турнирной таблицы.
Впрочем, у нее, безусловно, есть большой потенциал, который она способна раскрыть в любой момент.
Лучшим бомбардиром «Оргхима-2» является Сергей Кулагин – у него 6 забитых мячей, по 4 – у Артема Святкина, Дмитрия Навальнева и Дмитрия Смородина, 3 – на счету Николая Владимировича Ходова, который тоже регулярно выходит на площадку, действуя в фазе атаки.
В заключение отметим, что в стане соперника немало воспитанников МФК «Футбол-Хоккей НН». Рашид Камалетдинов и Максим Игнатьев входят в тренерский штаб клуба, Дмитрий Смородин, Станислав Ющенко и травмированный ныне Александр Телегин выступали за нашу команду в высшей лиге первенства России, а Иван Обжорин, Максим Серебряков, Дмитрий Голубев, Артем Святкин, Владислав Барсков, Александр Сурин, Сергей Рябинин и некоторые другие – в юношеских соревнованиях. В то же время накануне нынешнего сезона произошла и первая обратная рокировка. Ряды МФК «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» пополнили молодые талантливые ребята Илья Тюрин и Сергей Кропылев, находившиеся до этого в структуре «Оргхима».
А значит, предстоящее очное соперничество тем более будет носить принципиальный и бескомпромиссный харатер.
Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!
💥💥💥 История встреч:
«ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97» — «ОРГХИМ»/«ОРГХИМ-2» (Нижний Новгород)
📍 Сезон-2015/2016
1. Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – Оргхим – 6:1 (2:0)
24 февраля 2016 года. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: С. Леонтьев, В. Белов (оба — Нижний Новгород).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, К. Барсков, С. Корнев, Сизов — Игнатьев, Кириллов, Спичков, Телегин — Варфоломеев.
«Оргхим»: Радбиль (Боронин, 21) — Камалетдинов, Навальнев, Грига, Ющенко — Смородин, Капранов, Золотарев.
Голы: 1:0 — Игнатьев (7), 2:0 — Телегин (17), 3:0 — Телегин (34), 4:0 — Телегин (35), 5:0 — Телегин (38), 5:1 — Камалетдинов (39), 6:1 — Кириллов (40).
Наказаний не было.
📍 Сезон-2016/2017
2. Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – Оргхим – 7:3 (1:1)
11 января 2017 года. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: С. Леонтьев, М. Белов (оба – Нижний Новгород).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Худяков, Красильников, Сизов, С. Корнев — Спичков, Игнатьев, Родин, Кириллов – Телегин.
«Оргхим»: Боронин – Ходов, Ющенко, Навальнев, Смородин – Голубев, Лехно, Кропылев, Денисов – Зайцев, Глынин.
Голы: 0:1 – Ходов (3), 1:1 – Сизов (9), 2:1 – Красильников (21), 3:1 – Телегин (23), 4:1 – Телегин (30), 5:1 – Родин (33), 6:1 – Сизов (35), 7:1 – Телегин (37), 7:2 – Ходов (40), 7:3 – Лехно (40).
Наказаний не было.
📍 Сезон-2017/2018
3. Оргхим-2 — Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — 0:1 (0:0)
3 декабря 2017 года. Городец. ФОК «Александр Невский».
Судьи: Е. Рубцов, М. Белов (оба – Н. Новгород).
«Оргхим-2»: Тюрин – Игнатьев, Ющенко, Кулагин, Денисов – Серебряков, Святкин, Бритов, Горбунов – Ходов, Кропылев.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рарецкий – Кубышкин, Шурыгин, Кириллов, Родин – Сизов, Корнев, Спичков, Худяков.
Гол: 0:1 – Худяков (24).
Предупреждены: Серебряков (7) – Шурыгин (38).
📍 Сезон-2018/2019
4. Оргхим-2 — Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — 2:0 (1:0)
Полуфиналы. 14 марта 2018 года. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: В. Белов, С. Леонтьев (оба — Нижний Новгород).
«Оргхим-2»: Радбиль; Ющенко, Телегин, Сурин, Смородин; Кулагин, Денисов, Кропылев, Горбунов; Бритов, Дюжаков, Игнатьев.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рарецкий; Красильников, Сизов, Корнев, Худяков; Кубышкин, Спичков, Шурыгин, С. Жигалов.
Голы: 1:0 — Сурин (Телегин, 25), Телегин (Ющенко, 44).
Предупреждены: нет — Корнев (47), Сизов (50).
5. Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – Оргхим-2 — 3:2 (0:0)
Полуфинал. 22 марта 2018 года. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: Д. Аксенов (Павлово), Д. Орлов (Казань).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рарецкий; Красильников, Корнев, Сизов, Худяков; Кириллов, Шурыгин, Родин, Кубышкин; Жигалов, Спичков.
«Оргхим-2»: Тюрин; Телегин, Ющенко, Голубев, Смородин; Бритов, Дюжаков, Кулагин, Кропылев; Ходов.
Голы: 0:1 — Ющенко (Телегин, 28), 1:1 — Кириллов (Родин, 37), 2:1 — Худяков (Сизов, 38), 2:2 — Голубев (Ющенко, 47), 3:2 — Красильников (Худяков, 50).
Предупреждены: Сизов (40), Кириллов (48), Худяков (48) — Кропылев (13), Голубев (25), Бритов (45).
Добавить комментарий