.В первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата Нижегородской области по мини-футболу «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» уступил дзержинскому «Салюту» — 3:4.

Проигрывая 0:3, наша команда смогла вернуться в игру, сравняв счет к перерыву. Но во втором тайме удача все же улыбнулась сопернику — победу ему принес точный удар Евгения Рябова.

Таким образом, все решится в ответной игре, которая состоится 16 марта также в ФОКе «Триумф» (начало в 13:00).

САЛЮТ (Дзержинск) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 (Н. Новгород/Ильиногорск) — 4:3 (3:3)
10 марта. Володарск. ФОК «Триумф».
Судьи: В. Белов (Н. Новгород), С. Федотов (Павлово).
«Салют»: Коробов — М. Попов, А. Малов, Шелестов, Тяпин — Д. Пестрецов, Сафронов, Рябов, Голубев.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Пустаханов — Семин, Соловьев, Кропылев, Кириллов — Красильников, Шурыгин, Спичков, Корнев — Кубышкин.
Голы: 1:0 — Шелестов (5), 2:0 — Д. Пестрецов (6), 3:0 — М. Попов (8), 3:1 — Красильников (10), 3:2 — Шурыгин (13), 3:3 — Спичков (13),
4:3 — Рябов (31).
Предупреждены: Голубев (6), Малов (17), Сафронов (24) — нет.

Фоторепортаж >>>

?10 марта (воскресенье)

?? ФОК «Звезда». Павлово
⚽ Павлово (Павлово) — АСМ-Волна (Нижний Новгород) 3:7
Ответный матч — 13 марта

?? ФОК «Александр Невский». Городец
⚽ Невский (Городец) — Колхоз имени Кирова (Богородск) 2:3.
Ответный матч — 17 марта

?? ФОК «Триумф». Володарск
⚽ Салют (Дзержинск) — Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (Нижний Новгород — Ильиногорск) 4:3.
Ответный матч — 16 марта

Еще один первый матч 1/4 финала «Локомотив-РПМ (Нижний Новгород) — Оргхим-2 (Нижний Новгород)» состоится 13 марта. Время и место проведения матча будет известно позднее. Ответный — 17 марта.
Фото Павла Новикова. На фото: в игре Антон Соловьев (слева).