Одержав победу и в ответном матче четвертьфинала, «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» вышел в полуфинал областного чемпионата по мини-футболу.

ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 (Н. Новгород/Ильиногорск) – ЛОКОМОТИВ-РПМ (Н. Новгород) – 3:2 (1:1)
10 марта. Н. Новгород. ФОК «Приокский».
Судьи: А. Косарев (Н. Новгород), Д. Крайнов (Н. Новгород).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Пустаханов (Рарецкий, 30) – Кубышкин, Родин, Спичков, Кириллов – Сизов, Аверин, Корнев, Худяков – Шурыгин, Жигалов, Красильников.
«Локомотив-РПМ»: В. Родионов – Ден. Курушин, Антонов, Короткевич, Михайлов – Дм. Курушин, Семин, Колесников, Буслаев.
Голы: 1:0 – Родин (10), 1:1 – Семин (17), 2:1 – Кубышкин (42), 2:2 – Дм. Курушин (44), 3:2 – Худяков (49).
Предупреждены: Кириллов (28) – Антонов (22), Ден. Курушин (36).
Первый матч — 5:0.

Фото матча >>>

Матч не получился зрелищным — видимо, на игре обеих команд так или иначе сказывался результат первой встречи. Зато было много жесткой борьбы и мелких фолов. При этом «Локомотив-РПМ» периодически менял вратаря на пятого полевого игрока, стараясь создать численное большинство. «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» в свою очередь много экспериментировал с составом, проверив в деле различные сочетания игроков.

Так или иначе, железнодорожникам пришлось отыгрываться и при счете 1:0, и при счете 2:1, а вот гол Романа Худякова на 49 минуте стал уже решающим. «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» праздновал победу и выход в полуфинал!

В полуфинале наша команда встретится с «Оргхимом-2». Первый матч пройдет в ФОКе «Мещерский» 14 марта, начало в 19:00.