Стал известен календарь игр чемпионата Нижегородской области по мини-футболу до 22 февраля.
Свои очередные матчи наша команда проведет 1, 8 и 22 февраля в ФОКе «Мещерский» (Н. Новгород), 12 февраля в ФОКе «Победа» (Богородск).  

29 января (воскресенье). ФОК «Ока», Дзержинск
10.30 Карно-Систем — Родина
11.20 Урень – Камир
12.40 Камир – Карно-Систем
13.30 Родина – Урень

29 января (воскресенье). ФОК «Победа», Богородск
14.00 Колхоз имени Кирова – Сормово
14.50 Оргхим – Кристалл
15.40 ФНС Приволжье – Сормово
16.30 Кристалл – Колхоз имени Кирова

1 февраля (среда). ФОК «Мещерский», Н. Новгород
* 18.50 Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – Локомотив-РПМ
19.40 Невский – ФНС Приволжье
20.30 Комус – НГПУ имени Козьмы Минина

4 февраля (суббота). ФОК «Лидер», Сергач
13.00 Зенит – Сормово
13.50 Родина – Кристалл
14.40 Княгинино – Зенит
15.30 Сормово – Локомотив-РПМ
16.20 Княгинино – Родина
17.10 Кристалл – Локомотив-РПМ

8 февраля (среда) Фок «Мещерский» Н. Новгород
*19.40 Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – Карно-Систем
20.30 АСМ-Спорт — Комус
21.20 ФНС Приволжье – Камир

12 февраля (воскресенье). ФОК «Победа», Богородск
14.00 Зенит – Урень
14.50 Родина – Колхоз имени Кирова
15.40 Урень — НГПУ имени Козьмы Минина
16.30 ЦФКиС-Норд – Зенит
17.20 Колхоз Имени Кирова — НГПУ имени Козьмы Минина
*18.10 Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — ЦФКиС-Норд

15 февраля (среда). ФОК «Мещерский», Н. Новгород
19.00 Локомотив-РПМ — НГПУ имени Козьмы Минина
20.00 Камир – Оргхим
21.00 Комус – Карно-Систем

19 февраля (воскресенье). ФОК «Ока», Дзержинск
10.30 Камир — Зенит
11.20 ФНС Приволжье – Комус
12.10 Родина — Сормово
13.00 Зенит – ФНС Приволжье

19 февраля (воскресенье). ФОК «Александр Невский», Городец
13.00 Оргхим – Княгинино
13.50 АСМ-Спорт — Невский
15.10 Княгинино – АСМ-Спорт
16.00 Невский – Оргхим

22 февраля (среда). ФОК «Мещерский», Н. Новгород
*18.50 Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — Камир
19.40 АСМ-Спорт — Карно-Систем
20.30 Оргхим – Колхоз Имени Кирова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *