Сразу после окончания финального матча чемпионата Нижегородской области по мини-футболу голкипер команды «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» Сергей РЯБИНИН ответил на наши вопросы.

— Сергей, как решающий поединок смотрелся из ворот?
— Это был шедевральный матч! Безо всякого преувеличения: он привел в восторг всех — зрителей, игроков, тренеров. Эмоции от первой до последней секунды бурлили. Это был поединок, достойный финала! В нем сошлись действительно две сильнейшие команды чемпионата. Соперники были достойны друг друга, они показали феноменальную игру.
В команде «АСМ-Спорт» есть не менее мастеровитые ребята, причем некоторые из них также поиграли в высшей лиге первенства России — за «Футбол-Хоккей НН». Так что, соперник был высокого уровня. Но раз мы победили, значит, больше достойны чемпионского звания.

— Ты второй год подряд в составе команды «Футбол-Хоккей НН — Триумф-97» становишься чемпионом области. Если сравнивать эти два сезона, то который из них дался тяжелее?
— Который тяжелее, мне трудно сказать. Но нынешний чемпионат мне больше понравился. Выросло количество сильных команд, мини-футбол в их исполнении стал более содержательным и зрелищным.

— Для тебя какой матч был самым трудным?
— Не буду оригинальным, если скажу, что финал. В нем все решалось, потом ошибки исправить уже возможности бы не было.

— Первый пропущенный тобой мяч был несколько обидным. Не выбил он из колеи ни тебя, ни партнеров по команде?
— Наоборот, он добавил больше злости, ребята яростнее пошли вперед. Вот именно тогда вера в то, что мы все сможем, была как никогда сильна. И мы действительно смогли! Мы — чемпионы!

Беседовал Олег ПАПИЛОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *