Наша команда на мажорной ноте завершила свои выступления в регулярной части чемпионата области. Обыграв «Оргхим», «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» показал результат, который не требует каких-то комментариев: 19 матчей — 19 побед! Но теперь на очереди куда более сложное испытание — плей-офф.

ОРГХИМ (Нижний Новгород) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 (НН — Ильиногорск) — 1:6 (0:2)
24 февраля. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».
Судьи: С. Леонтьев, В. Белов (оба — Нижний Новгород).
«Оргхим»: Радбиль (Боронин, 21) — Камалетдинов, Навальнев, Грига, Ющенко — Смородин, Капранов, Золотарев.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, К. Барсков, С.М. Корнев, Сизов — Игнатьев, Кириллов, Спичков, Телегин — Варфоломеев.
Голы: 0:1 — Игнатьев (7), 0:2 — Телегин (17), 0:3 — Телегин (34), 0:4 — Телегин (35), 0:5 — Телегин (38), 1:5 — Камалетдинов (39), 1:6 — Кириллов (40).
Наказаний не было.

Героем этого матча стал Александр Телегин, забивший 4 гола, как говорится, на любой вкус. Именно Телегин, кстати, после финального свистка получил специальный приз от руководства команды, как ее лучший игрок по итогам февраля.

Что же касается игры, то она имела турнирное значение в первую очередь для соперника, ведущего борьбу за попадание в плей-офф. Однако навязать свою игру «Оргхим» не смог. К перерыву наша команда повела 2:0, а после смогла развить свой успех. При этом моменты у соперника, безусловно, были, но распечатать ворота Сергея Рябинина, вновь совершившего несколько сэйвов, удалось только на 39 минуте, когда счет был уже 5:0.

Теперь нашу команду ожидают два четвертьфинальных матча — с командой, которая займет в регулярном чемпионате 8 место. О вариантах возможных соперников мы сообщали ранее.