💥💥💥 Интервью накануне тура 
📕📕📕 НИКИТА СПИРИЧЕВ, ВРАТАРЬ..

Газета Футбол-Хоккей НН

💥💥💥 Интервью накануне тура

📕📕📕 НИКИТА СПИРИЧЕВ, ВРАТАРЬ ФХНН: КОМАНДА ДЛЯ МЕНЯ — В СЕРДЦЕ!

👉 Накануне очередного тура областного чемпионата по футзалу, который состоится 17 ноября на Бору, мы побеседовали с 21-летним воспитанником сокольского футбола Никитой Спиричевым, который в этом сезоне защищает цвета МФК «Футбол-Хоккей НН».

🙍‍♂- Никита, расскажи, как ты пришел к занятиям футболом?

🗣 — Я начал заниматься футболом благодаря родному брату. Под его руководством я впервые ударил по мячу и понял, что у меня есть желание ходить на тренировки. Серьезно заниматься я начал под руководством Воеводина Владимира Леонидовича.

🙍‍♂- Ты играешь в воротах, но при этом отлично действуешь ногами. Пробовал себя на других позициях?

🗣 — Изначально я играл на позиции защитника, но как часто бывает, дальнейшую судьбу определил случай. В одном из матчей чемпионата области наша команда осталась без голкипера, и большая часть команды решила, что я лучше всех смогу защитить последний рубеж. Честно скажу, играть в воротах у меня большого желания не было, но после матча я окончательно определился со своей позицией на поле. После той встречи я сменил амплуа на вратаря.

🙍‍♂ — Кто является твоим первым тренером? Какой вклад он внес в развитие твоей карьеры?

🗣 — Хочется поблагодарить Владимира Леонидовича Воеводина не только за игровые вложения в меня, но и воспитательные. Он всегда был рядом и старался помогать в любой ситуации, давая правильные советы.

🙍‍♂ — Ты родом из Сокольского, где футбол всегда любили и давали возможность играть молодым игрокам. Как ты попал в главную команду «Сокола»?

🗣 — В главную команду «Сокола» я попал благодаря Алексею Васильевичу Жукову — отличному тренеру и замечательному человеку. Навсегда запомню свой дебютный матч в Первой лиге, когда я вышел в стартовом составе. Тогда мы обыграли «Городец» со счетом 5:0, а я отстоял матч на «ноль», что было очень приятно.

🙍‍♂ — Как на твою карьеру повлиял призыв в ВС РФ?

🗣 — Призыв в армию сказался исключительно положительно. Я не растерял форму, а, наоборот, вернулся более сильным и готовым к серьезным нагрузкам. Во время службы я играл за сборную дивизиона Росгвардии. Мы добились немалых успехов, когда впервые за 12 лет вошли в тройку призеров. Был рад поучаствовать в историческом для сборной Росгвардии успехе.

🙍‍♂ — При каких обстоятельствах ты оказался в стане команды «Футбол-Хоккей НН»?

🗣 — Еще во время службы в армии я следил за МФК «Футбол-Хоккей НН». После дембеля я понял, что хочу развиваться на футбольном поприще и через Александра Захарова получил приглашение на просмотр в команду. Я своим шансом успешно воспользовался и теперь играю за одну из самых известных и титулованных команд Нижегородской области.

🙍‍♂ — Чем подход к играм и тренировочному процессу Максима Игнатьева отличается от других тренеров, с которыми ты работал?

🗣 — Максим Олегович — отличный специалист, который очень профессионально подходит к тренировочному процессу. Заметно, что он играл и тренировал на высоком уровне. Стараюсь «впитывать» все то, что он дает нам на тренировках и играх. Теперь Максим Олегович и «Футбол-Хоккей НН» навсегда в моем сердце, учитывая, что ранее я за нижегородские команды в футзал никогда не играл.

📒[id435911106|Владислав Горохов]

💥💥💥 Интервью накануне тура 
📕📕📕 НИКИТА СПИРИЧЕВ, ВРАТАРЬ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *