Свои очередные матчи МФК «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» провел в Богородске, где добился двух побед: над «Княгинино» и «Комусом». Они позволили команде по итогам тура возглавить таблицу розыгрыша.

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН-Ильиногорск) – Княгинино (Княгинино) — 5:1 (3:0)
20 ноября. Богородск. ФОК «Победа».
Судьи: Е. Рубцов (Сергач), Д. Аксенов (Павлово).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, Худяков, Сизов, С. Корнев — Телегин, Спичков, Родин, Варфоломеев – Аверин, Ярмоленко, Барсков, Игнатьев.
«Княгинино»: Савин – Каюсов, Каталов, Кузин, Ячменев – Маслов, Морозов, Костылев, Тютин – Миняжев, Боголепов.
Голы: 1:0 — Родин (4), 2:0 – Спичков (6), 3:0 – Красильников (7), 4:0 – Красильников (30), 4:1 – Миняжев (35), 5:1 — Ярмоленко (40).
Предупреждены: нет — Савин (34).

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН-Ильиногорск) – Комус (Нижний Новгород) — 6:2 (3:1)
20 ноября. Богородск. ФОК «Победа».
Судьи: Д. Аксенов (Павлово), О. Мальянов (Павлово).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, Худяков, Сизов, С. Корнев — Телегин, Спичков, Родин, Игнатьев.
«Комус»: Адясов — Яранцев, Храмцов, Саакян, Гольцов – Баханов, Буслаев, Князев, Бажин.
Голы: 1:0 – Спичков (4), 2:0 – Красильников (10), 2:1 – Саакян (14), 3:1 – Спичков (17), 3:2 – Д. Князев (35),
4:2 – Красильников (39), 5:2 – Красильников (40), 6:2 – Сизов (40).
Наказаний не было.

Фото матча «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» — «Княгинино» >>>

Фото матча «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» — «Комус» >>>

После крайне невыразительной игры в предыдущем туре с «Сормово» на сей раз наша команда выглядела мобилизованной и не дала усомниться в своем превосходстве ни одному из соперников. Вновь поймал бомбардирский кураж Александр Красильников (на фото): в первом матче он отметился дублем, а во втором — хет-триком. Продолжает исправно забивать и Сергей Спичков — его голы на сей раз получились очень эффектными, особенно тот, что был забит «Комусу». Сергей совершил головокружительный рейд со своей половины площадки и, не сближаясь с вратарем, пробил словно из пушки. При этом надо сказать, что и «Княгинино», и «Комус» не отсиживались в обороне, и Сергею Рябинину приходилось не раз выручать своих партнеров. В чем он, к слову, и преуспел.

А на исходе матча с «Комусом» в центре внимания оказался Сергей Сизов. В нынешнем сезоне настырный форвард никак не мог открыть счет забитым голам. Вот и в Богородске ему постоянно не везло: мяч после его ударов упрямо не шел в ворота. И все же долгожданное событие произошло, причем на самой последней секунды игры с «Комусом», когда соперник заменил вратаря и играл впятером. Сергей пробил в сторону пустых ворот, но, как показалось, не очень прицельно. Однако мяч был настолько сильно закручен, что стал постепенно менять траекторию и в итоге вместе с финальным свистком оказался-таки в сетке.
— Сергей, как тебе это удалось? – шутили партнеры после матча.
— С помощью силы Кориолиса, — невозмутимо ответил Сергей, заставив партнеров по команде опешить и начать вспоминать школьный курс физики: что это за сила, и как она влияет на вращающиеся объекты.

Фото Павла Новикова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *