В Дзержинске 30 октября наша команда стартовала в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу. В первом матче «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» «всухую» переиграл местную «Родину», а затем поделил очки с «Уренем».

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — Родина (Дзержинск) — 3:0 (3:0)
30 октября. Дзержинск. ФОК «Ока».
Судьи: С.Леонтьев (Нижний Новгород), А. Козлов (Дзержинск).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Родин, Телегин, Кириллов, Спичков — Худяков, Сизов, Корнев, Красильников — Варфоломеев, Барсков.
«Родина»: Коробов — Тимохин, А. Малов, Кулигин, Е. Пестрецов — Шелестов, Шеин, Шмелев, Замашкин.
Голы: 1:0 – С. Тимохин (8, в свои ворота), 2:0 — С. Спичков (9), 3:0 — Р. Худяков (16).
Предупреждены: нет — А. Кулигин (39).

Фото на нашем Интернет-портале ВКонтакте >>>

На протяжении всего матча «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» доминировал на площадке, и уже к 16 минуте счет вырос до 3:0. Сначала оказался результативным прострел Сизова, и мяч после рикошета залетел в ворота. Вскоре Телегин, словно по навигатору, сделал ювелирную проникающую передачу Спичкову, а тот, оказавшись «на острие», не промахнулся. Закрепил успех новичок команды Роман Худяков, удар которого со средней дистанции пришелся точно в нижний угол.
В дальнейшем наша команда могла отличиться еще не раз, но реализация моментов оставляла желать лучшего. Например, в первой половине встречи Сергей Сизов дважды попал в штангу!
Во втором тайме темп игры несколько спал. Дабы спасти ее, «Родина» за 7 минут до финального свистка заменила вратаря, но и это не помогло. Сергей Рябинин сохранил свои ворота «сухими»! Есть первая победа!

Урень (Урень) — Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — 3:3 (1:1)
Судьи: А. Косарев, С.Леонтьев (оба — Нижний Новгород).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Царев — Родин, Телегин, Кириллов, Спичков — Худяков, Барсков, Корнев, Красильников — Варфоломеев.
«Урень»: Палашов — Малышев, Серов, Тихомиров, Лебедев — Лобанов, Патуев.
Голы: 0:1 — А. Тихомиров (3, в свои ворота), 1:1 — Ал-й Лебедев (17), 1:2 — К. Барсков (22), 2:2 — Ал-й Лебедев (27), 3:2 — Ал-й Лебедев (36), 3:3 — А. Красильников (39).
Предупреждены: нет — А. Красильников (30).

Матч с «Уренем» наглядно продемонстрировал, к чему может привести недооценка соперника. Не форсируя события, наша команда словно «зависла» в режиме ожидания: казалось, вот-вот, и она, наконец, включит максимальные обороты. Однако время шло, а «прорыв» так и не наступал. Уренцы, между тем, почувствовали некую уверенность в своих силах, и сломить их сопротивление было уже непросто. Тем более, настоящий кураж поймал форвард Алексей Лебедев, который оформил хет-трик, а мог, к слову, забить и еще.
Впрочем, при счете 2:3, заменив вратаря, «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» смог уйти от поражения. Эффектную комбинацию партнеров завершил Александр Красильников. А чуть ранее аплодисменты болельщиков сорвал и Сергей Корнев, который, выполняя функции вратаря-гонялы, смог в неимоверном прыжке отбить мяч, уже готовый приземлиться в пустые ворота.
В итоге впервые за многие месяцы наша команда потеряла очки, но справедливости ради надо отметить, что в этом матче она много экспериментировала с составом, предоставив возможность проявить себя практически каждому.

Свой очередной матч «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» проведет 16 ноября в ФОКе «Мещерский». Ориентировочное время начала матча – 21:50.