В первом матче субботнего тура, 20 февраля, наша команда встретится с главным возмутителем спокойствия нынешнего чемпионата – «СпортДепо».

В минувшем сезоне «экипировщики» звезд с неба не хватали, финишировав в регулярной части чемпионата лишь 13-ми, а сейчас реально претендуют на выход в плей-офф. Многие специалисты предрекали «СпортДепо» неминуемый спад, но время шло, а команда продолжала набирать очки оставаться в числе лидеров. В ее активе громкие победы над «АСМ-Спортом» — 6:2, НГПУ имени Козьмы Минина – 5:2, «Динамо» — 10:2, «Зенитом» из Шаранги – 5:3, арзамасским «Нордом-ЦФКиС» — 4:1, балахнинским «Фениксом» — 5:2, а также над «Художниками» — 2:1, «Спортом» — 5:1 и ничьи с «АСВ-Салютом» (2:2), «Семаром-Сервисом» (1:1) и сергачским «Кристаллом» (2:2).
Однако в последнем туре, состоявшемся 14 февраля в Богородске, «СпортДепо» дважды оступилось, проиграв своим прямым конкурентам — сначала ФНС «Приволжье» (2:7), а затем ТТТ (3:5). И турнирная ситуация команды сразу ухудшилась: теперь для нее игра с МФК «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» имеет жизненно важное принципиальное значение.
Так или иначе, «СпортДепо» уже смогло громко заявить о себе, а лидер команды и ее лучший бомбардир (13 забитых мячей) Антон Антонов недавно был признан лучшим игроком чемпионата по итогам января 2016 года. Нелишне также обратить внимание, что Антонов пользуется персональными симпатиями мэтра нижегородского тренерского корпуса Виктора Павлюкова, который не пропускает ни одного матча с участием Антона и соответственно «СпортДепо».

Павлюков

Каких-то звезд по минифутбольным меркам в команде больше нет, но все же у нее имеются неплохие исполнители: Александр Короткевич, Никита Голиков и очень одаренный молодой вратарь Александр Пустаханов.

История встреч

В сезоне-2014/2015 «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» и «СпортДепо» встречались между собой 1 раз:

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — СпортДепо (Нижний Новгород) — 6:0 (4:0)
13 декабря 2014 года. Володарск. ФОК «Триумф».
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: В. Карасев; Игнатьев, Сизов, Загубин, Красильников; Кириллов, Д. Карасев, С. Смирнов.
«СпортДепо»: Ятов; Лекомцев, Антонов, Голиков, Ежов; Брызгалов, Кадетов, Тулюсев.
Голы: 1:0 – Красильников (2), 2:0 – Кириллов (8), 3:0 – Д. Карасев (12), 4:0 — Игнатьев (20), 5:0 — С. Смирнов (28), 6:0 — Р. Загубин (34).
Наказаний не было.

Во второй игре тура наша команда встретится с ФНС «Приволжье». Превью к этому матчу было опубликовано ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *