Наша команда стала первой, которой удалось в нынешнем чемпионате забить 100 мячей. Произошло это в матче с «АСМ-Спортом», а юбилейный гол на свой счет записал Александр Телегин. Его точный удар во втором тайме и подвел итог встречи, собравшей, кстати, рекордную зрительскую аудиторию.

АСМ-СПОРТ (Нижний Новгород) — ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 — 2:4 (1:3)
10 февраля. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский». 500 зрителей.
Судьи: М. Белов, С. Леонтьев (оба — Нижний Новгород).
«АСМ-Спорт»: В. Карасев — Серебряков, Голубев, Рогожин, Святкин — Агеев, Виноградов, Семенов, Столяров.
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Рябинин — Красильников, Сизов, С.М. Корнев, К. Барсков — Игнатьев, Кириллов, Спичков, Телегин — Варфоломеев.
Голы: 0:1 — Спичков (6), 0:2 — Сизов (7), 0:3 — Красильников (14), 1:3 — Столяров (20), 2:3 — Голубев (25), 2:4 — Телегин (32).
Наказаний не было.

Фоторепортаж с матча размещен на нашем Интернет-портале ВКонтакте >>>

IMG_3107

IMG_2950

IMG_2918

Ожидания болельщиков полностью оправдались: соперники продемонстрировали зрелищный, динамичный, атакующий мини-футбол и голы на любой вкус.

Начало матча осталось за нашей командой. Уже к 14 минуте она повела — 3:0. Открыл счет один из самых молодых игроков на площадке Сергей Спичков, завершивший эффектную комбинацию партнеров. Затем блеснул индивидуальным мастерством Сизов — он «выстрелил» со средней дистанции точно в «девятку», причем его удар получился настолько мощным, что сетка ворот едва выдержала. А затем свое веское слово сказал Александр Красильников, продемонстрировавший умение правильно выбрать позицию и безупречную реализацию созданного момента.

Однако незадолго до перерыва опытнейший Столяров воспользовался ошибкой защитников соперника и сократил разрыв в счете, что вернуло игре интригу — 3:1. Тем более, во втором тайме «АСМ-Спорт» активизировался, и вскоре Дмитрий Голубев воспользовался сутолокой у ворот нашей команды — 3:2. Однако развить успех «экипировщикам» не удалось. Очень своевременно напомнил о себе Александр Телегин, удар которого застал врасплох Виталия Карасева — 4:2. Спасти игру партнерам Виталия уже не удалось даже с помощью замены вратаря. «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» играл очень надежно в обороне и не упускал возможности контратаковать. В итоге — вполне закономерная победа, 16-я подряд!