Свои выступления в чемпионате области в Новом году «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» возобновит 10 января в Богородске, где встретится, пожалуй, с самыми непредсказуемыми соперниками – «Уренем» и балахнинским «Фениксом».

Для нашей команды в нынешнем сезоне это будет уже третья поездка в Богородск. 8 ноября мы играли там с «Китом» и местным «Колхозом имени Кирова», а 29 ноября – с ТТТ и «Саровом». На очереди – «Урень» и «Феникс», которые ныне ведут упорную борьбу за попадание в зону плей-офф.
«Урень», укомплектованный исключительно местными футболистами, в нынешнем сезоне играет без компромиссов – за 10 матчей ни одной ничьей! При этом в активе уренцев 5 побед: над «СпортДепо» (2:0), «Фениксом» (7:3), ФНС «Приволжье» (6:3), «Зенитом» (7:0) и «Кристаллом» (4:3). Тон атакующим действиям уренцев задает Алексей Лебедев, который на сегодняшний день с 11 забитыми мячами входит в шестерку лучших бомбардиров лиги.
Балахнинский «Феникс» в прошлом сезоне участия не принимал, поэтому его можно отнести к числу дебютантов. Но уж точно – не из робкого десятка. Балахнинцам удалось отобрать очки у очень крепких дзержинских команд, прошлогодних полуфиналистов: «АСВ-Салюта» (1:1) и ТТТ (9:3), обыграть «Колхоз имени Кирова» на его площадке (3:1), «Саров» (5:2) и буквально разгромить «Кит» (15:1). Последний результат является рекордным для нынешнего чемпионата области. В качестве информации «на заметку» стоит указать авторов забитых мячей у победителей: Дмитрий Князев, Дмитрий Потапов – по 3, Дмитрий Курушин, Денис Курушин, Станислав Павлов, Владислав Кочуров – по 2, Антон Терехов – 1. В то же время над «Фениксом» смогли взять верх «СпортДепо» (5:2), «Урень» (7:3), «Семар-Сервис» (3:2), «Зенит» (5:2) и «Норд-ЦФКиС» (4:1).
Стоит также отметить, что на многих ресурсах «Феникс» позиционирует себя как ПМФК – православная минифутбольная команда, которая выступает под эгидой православного молодежного движения «Общее Дело».
В заключение – полезные ссылки для гурманов: для тех, кто хочет познакомиться с игрой «Уреня» поближе, советуем посмотреть видеообзор матча этой команды в «Семенове» с местным «Семар-Сервисом» на канале YouTube (хозяева выиграли 3:0).

Видео первого тайма >>>
Видео второго тайма >>>

11nov

Из истории встреч

В сезоне-2014/2015 «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» и «Урень» встречались между собой один раз – 13 декабря 2014 года в володарском ФОКе «Триумф».

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН-Ильиногорск) — Урень (Урень) — 7:3 (4:1)
13 декабря 2014 года. Володарск. ФОК «Триумф».
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: В. Карасев; Игнатьев, Сизов, Загубин, Красильников; Кириллов, Д. Карасев, С. Смирнов.
«Урень»: Баранов; Лобанов, Серов, Лебедев, Малышев; П. Вилков, Астраханцев, Тихомиров.
Голы: 1:0 – Загубин (2), 1:1 – П. Вилков (8), 2:1 – Красильников (10), 3:1 – Д. Карасев (11), 4:1 – Красильников (15), 4:2 – Лебедев (22), 5:2 – Кириллов (28), 6:2 – Сизов (29), 6:3 – Лобанов (30), 7:3 – Кириллов (35).
Предупреждены: Сизов, Загубин — нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *