Предстоящий тур в Богородске, куда отправляется «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97», ожидается с большим интересом. Для местной команды он будет дебютным в чемпионате области, и она основательно к нему подготовилась.

На площадку в составе «Колхоза имени Кирова» выйдет, в частности,  Сергей Денисов (на фото) — молодой (1997 г. р.) и один из самых одаренных нижегородских минифутболистов, выступающий ныне за дубль клуба Суперлиги — «Газпрома-Югры». Ночью накануне тура он уже прибыл в Богородск из Москвы.

В Богородске также ждут опытнейших «легионеров» из Нижнего Новгорода — Олега Быкова, Дениса Фолина, Дмитрия Мартынова и Романа Домахина. А вот известный богородский воспитанник Александр Кубышкин на площадку ФОКа «Победа» выйдет вряд ли. Он отправился в Самару на представительный корпоративный турнир «Почты России».

С учетом изменений в структуре управления богородским спортом старт минифутбольного сезона в городе имеет эффект информационной «бомбы».

Обслуживать тур в Богородске будет судейская бригада в составе: Дмитрий Аксенов, Олег Мальянов (оба — Павлово), Илья Минц (Нижний Новгород).

Очная встреча с «Колхозом имени Кирова» в прошлом сезоне прошла в Володарске:

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — Колхоз имени Кирова (Богородск) — 1:1 (1:1)
22 ноября 2014 года. Володарск. ФОК «Триумф». 350 зрителей.
Судьи: В. Романов, И. Минц (Нижний Новгород).
«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: В. Карасев; Фоменко, Сизов, С. Корнев, Красильников; Игнатьев, Аверин, Кириллов, Д. Карасев; Тимохин, Варфоломеев.
«Колхоз имени Кирова»: Родионов; Кубышкин, Колесников, Д. Мартынов, Каменский; Тадевосян, Шишулин, Кабатов, Домов, Енокян.
Голы: 0:1 — Д. Мартынов (14), 1:1 — Фоменко (19).
Предупреждены: нет — А. Кубышкин (38).

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *