«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» вышел в четвертьфинал, закончив выступления в группе «А» матчем с дзержинским «АСВ-Салютом».

Заключительный матч группового этапа для нашей команды большого турнирного значения не имел. Независимо от результата, она выходила в четвертьфинал, причем неизменно на «Художников». Соперник — «АСВ-Салют» —  впрочем, тоже решил все вопросы с выходом в плей-офф, но сумел навязать борьбу и в ней преуспеть. В игре дзержинцев также была хорошо видна  тренерская рука Александра Кононова, который сумел сбалансировать игру обеих четверок.

Нашим же ребятам, плюс ко всем, откровенно не везло. Не помогла и замена вратаря на полевого игрока почти за 5 минут до окончания встречи…

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 — АСВ-Салют (Дзержинск) — 3:4 (1:3)

28 февраля. Бор. ФОК «Красная горка»

«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: Карасев; Сизов, Красильников, Ярмоленко, Барсков; Варфоломеев, Аверин, Игнатьев, Кириллов.

«АСВ-Салют»: Коробов; Рябов, Попов, Шеин, Суров; Данилов, Шелестов, Д. Пестрецов, Кулигин.

Голы: 0:1 — А. Суров (2), 0:2 — Д. Пестрецов (3), 1:2 — Д. Варфоломеев (6), 1:3 — А. Кулигин (20), 2:3 — М. Игнатьев (32), 2:4 — Е. Данилов (38, п.в.), 3:4 — М. Кириллов (39).

Предупреждены: Д.Варфоломеев (17), С.Сизов (35) — Е.Данилов (24).

На фото Павла Новикова: фрагмент матча «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» — «АСВ-Салют». В игре Дмитрий Варфоломеев.