В очередном матче чемпионата Нижегородской области по мини-футболу наша команда одержала важную победу над еще одним из фаворитов – ФНС «Приволжье».

Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 – ФНС Приволжье (Нижний Новгород) – 4:2 (2:1)

11 января. Нижний Новгород. ФОК «Мещерский».

Судьи: В. Белов, И. Минц (оба – Нижний Новгород).

«Футбол-Хоккей НН-Триумф-97»: В. Карасев; Телегин, Красильников, Сизов, С. Корнев; Игнатьев, Кириллов, Фоменко.

ФНС «Приволжье»: Боронин; Макаров, Павлов, Быстрицкий, Родин; Навальнев, Лачугин, Худяков.

Голы: 1:0 – М. Игнатьев (5), 1:1 – В. Макаров (12), 2:1 – М. Игнатьев (19), 2:2 – Е. Родин (21), 3:2 – М. Кириллов (30), 4:2 – С. Сизов (31).

Предупреждены: А. Красильников (32) – В. Быстрицкий (11).

Игра получилась очень интересной и напряженной, оправдав ожидания многочисленных болельщиков, собравшихся в ФОКе «Мещерский». Среди них был замечен, в частности, известный футбольный тренер Виктор Федорович Павлюков (на фото справа).

IMG_6049

Посмотреть действительно было на кого – на паркет вышли, пожалуй, почти все лучшие минифутболисты области. Среди них в центре внимания, безусловно, оказался нынешний московский спартаковец Александр Телегин, который сделал себе имя, выступая именно за МФК «Футбол-Хоккей НН». Саша в буквальном смысле прилетел на игру из далекого Новосибирска, сделав при этом сразу несколько пересадок. Но все же успел вовремя и на радость публике показал высочайший класс.

Его проникающие передачи не раз и не два заставали соперника врасплох. А на острие атак чаще других оказывались Максим Кириллов, Сергей Сизов и  Максим Игнатьев (на титульном фото), которые и стали авторами забитых мячей. Последний провел одну из своих лучших игр и отметился дублем.

Дабы уйти от поражения при счете 2:4, за 5 минут до окончания встречи «налоговики» заменили вратаря на пятого полевого игрока. Но и это не помогло – «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» одержал важную и очень нужную победу, которая позволила закрепиться на первом месте.

На фото Павла Новикова: Максима Игнатьева в этот день не смог удержать даже Вячеслав Быстрицкий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *