Results

DateHome AwayCompetitionResults
04.04.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Оргхим-2 (Н.Новгород)Плей-офф. Финал
2 - 3
04.04.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Плей-офф. Финал
5 - 2
22.03.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Плей-офф. 1/2 финала
4 - 2
22.03.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Плей-офф. 1/2 финала
3 - 2
14.03.2018ФНС Приволжье (Н. Новгород) АСМ-Волна (НН-Балахна)Плей-офф. 1/2 финала
3 - 4
14.03.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Плей-офф. 1/2 финала
2 - 0
10.03.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
3 - 2
08.03.2018ФНС Приволжье (Н. Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Плей-офф. 1/4 финала
4 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
08.03.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Павлово (Павлово)Плей-офф. 1/4 финала
5 - 1
07.03.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) НЗМП (Дзержинск)Плей-офф. 1/4 финала
4 - 1
04.03.2018Павлово (Павлово) АСМ-Волна (НН-Балахна)Плей-офф. 1/4 финала
2 - 3
28.02.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Плей-офф. 1/4 финала
0 - 5
25.02.2018Колхоз им Кирова (Богородск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
1 - 3
25.02.2018НЗМП (Дзержинск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
2 - 2
25.02.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 3
22.02.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
22.02.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
19.02.2018ФНС Приволжье (Н. Новгород) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
5 - 0
18.02.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
5 - 0
18.02.2018Невский (Городец) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
6 - 1
18.02.2018НЗМП (Дзержинск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
1 - 4
18.02.2018Лига-ЦФКиС (Арзамас) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
0 - 5
18.02.2018Княгинино (Княгинино) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 2
18.02.2018Зенит (Шаранга) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 3
DateHome AwayCompetitionResults
18.02.2018Семар-Сервис (Семенов) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 7
18.02.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
1 - 3
18.02.2018Камир (Дзержинск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 3
18.02.2018Колхоз им Кирова (Богородск) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
2 - 1
18.02.2018Павлово (Павлово) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 1
14.02.2018НЗМП (Дзержинск) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
3 - 1
11.02.2018Павлово (Павлово) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
1 - 3
11.02.2018НЗМП (Дзержинск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
11.02.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
9 - 1
11.02.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
3 - 1
11.02.2018Колхоз им Кирова (Богородск) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
3 - 3
11.02.2018Зенит (Шаранга) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 0
11.02.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
3 - 0
11.02.2018Сормово (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
3 - 2
11.02.2018Княгинино (Княгинино) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
6 - 2
07.02.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
28.01.2018Зенит (Шаранга) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 4
28.01.2018Княгинино (Княгинино) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 4
28.01.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 2
28.01.2018Камир (Дзержинск) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 3
28.01.2018Невский (Городец) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
1 - 4
28.01.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
11 - 1
28.01.2018Колхоз им Кирова (Богородск) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
1 - 0
28.01.2018НЗМП (Дзержинск) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
1 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
28.01.2018Урень (Урень) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
28.01.2018Лига-ЦФКиС (Арзамас) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 7
28.01.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
10 - 3
24.01.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
3 - 2
21.01.2018Урень (Урень) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 2
21.01.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
4 - 2
17.01.2018Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
6 - 2
17.01.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
13.01.2018Лига-ЦФКиС (Арзамас) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
3 - 4
13.01.2018Сормово (Н.Новгород) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
4 - 6
13.01.2018Княгинино (Княгинино) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
6 - 3
13.01.2018Лига-ЦФКиС (Арзамас) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 1
10.01.2018Локомотив-РПМ (Н.Новгород) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 3
10.01.2018ФНС Приволжье (Н. Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
5 - 1
10.01.2018Павлово (Павлово) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
06.01.2018Невский (Городец) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
5 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
06.01.2018Оргхим-2 (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
06.01.2018Колхоз им Кирова (Богородск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 3
06.01.2018Камир (Дзержинск) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
4 - 7
06.01.2018АСМ-Волна (НН-Балахна) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
4 - 2
06.01.2018Семар-Сервис (Семенов) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
0 - 3
06.01.2018Зенит (Шаранга) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
1 - 2
27.12.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 3
27.12.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
24.12.2017Невский (Городец) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 6
24.12.2017Колхоз им Кирова (Богородск) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 0
24.12.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
1 - 3
24.12.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
24.12.2017НЗМП (Дзержинск) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
5 - 0
24.12.2017Урень (Урень) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
3 - 2
24.12.2017Княгинино (Княгинино) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
0 - 8
24.12.2017Павлово (Павлово) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
2 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
24.12.2017Зенит (Шаранга) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
1 - 2
24.12.2017Сормово (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
0 - 1
24.12.2017Семар-Сервис (Семенов) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
2 - 4
20.12.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 1
20.12.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
16.12.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
16.12.2017Зенит (Шаранга) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 6
16.12.2017Невский (Городец) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
5 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
16.12.2017Камир (Дзержинск) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
2 - 1
16.12.2017НЗМП (Дзержинск) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
6 - 1
16.12.2017Семар-Сервис (Семенов) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 3
10.12.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
10.12.2017Павлово (Павлово) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
10.12.2017Камир (Дзержинск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 4
10.12.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
2 - 2
10.12.2017Княгинино (Княгинино) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
09.12.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 6
09.12.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 5
09.12.2017Колхоз им Кирова (Богородск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 2
09.12.2017НЗМП (Дзержинск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
3 - 4
09.12.2017Урень (Урень) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
5 - 2
03.12.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
7 - 3
03.12.2017Сормово (Н.Новгород) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
3 - 5
03.12.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
03.12.2017Невский (Городец) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
03.12.2017Семар-Сервис (Семенов) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 3
26.11.2017Колхоз им Кирова (Богородск) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 0
26.11.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 6
26.11.2017Павлово (Павлово) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
10 - 1
26.11.2017Княгинино (Княгинино) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 13
26.11.2017Камир (Дзержинск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
1 - 2
26.11.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 3
DateHome AwayCompetitionResults
26.11.2017Зенит (Шаранга) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
0 - 1
26.11.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
3 - 2
26.11.2017Урень (Урень) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
0 - 2
26.11.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
6 - 2
22.11.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 0
18.11.2017Сормово (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 2
18.11.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 1
18.11.2017Камир (Дзержинск) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
4 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
18.11.2017НЗМП (Дзержинск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
18.11.2017Семар-Сервис (Семенов) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 7
17.11.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
3 - 0
12.11.2017Колхоз им Кирова (Богородск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
12.11.2017Павлово (Павлово) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
1 - 0
12.11.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
3 - 2
12.11.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
6 - 0
12.11.2017Урень (Урень) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
12.11.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 5
12.11.2017Зенит (Шаранга) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
0 - 11
12.11.2017Княгинино (Княгинино) Павлово (Павлово)Первенство Нижегородской области
0 - 3
12.11.2017Невский (Городец) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 2
12.11.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
7 - 1
08.11.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 1
05.04.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Плей-офф. Финал
5 - 2
29.03.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Плей-офф. 1/2 финала
6 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
29.03.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Колхоз им Кирова (Богородск)Плей-офф. 1/2 финала
5 - 4
22.03.2017Колхоз им Кирова (Богородск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Плей-офф. 1/2 финала
2 - 3
22.03.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Плей-офф. 1/2 финала
0 - 0
17.03.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Плей-офф. 1/4 финала
7 - 3
17.03.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Урень (Урень)Плей-офф. 1/4 финала
14 - 3
15.03.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
1 - 2
15.03.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) НЗМП (Дзержинск)Плей-офф. 1/4 финала
7 - 2
12.03.2017НЗМП (Дзержинск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Плей-офф. 1/4 финала
2 - 11
DateHome AwayCompetitionResults
12.03.2017Колхоз им Кирова (Богородск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
6 - 0
12.03.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Плей-офф. 1/4 финала
4 - 3
11.03.2017Урень (Урень) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Плей-офф. 1/4 финала
3 - 5
08.03.2017Невский (Городец) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 4
05.03.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
9 - 2
05.03.2017Урень (Урень) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
5 - 3
05.03.2017Кристалл (Сергач) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 6
05.03.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
01.03.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
5 - 2
25.02.2017НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
3 - 6
25.02.2017Комус (Н.Новгород) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 4
25.02.2017Локомотив-РПМ (Н.Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 3
25.02.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 7
22.02.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
22.02.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
22.02.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
19.02.2017Невский (Городец) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 5
19.02.2017Княгинино (Княгинино) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 5
19.02.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
9 - 0
19.02.2017Зенит (Шаранга) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 10
19.02.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
6 - 0
19.02.2017НЗМП (Дзержинск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 0
19.02.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
19.02.2017Камир (Дзержинск) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
5 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
12.02.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
5 - 1
12.02.2017Колхоз им Кирова (Богородск) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 0
12.02.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
3 - 6
12.02.2017Урень (Урень) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 4
12.02.2017НЗМП (Дзержинск) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
12.02.2017Зенит (Шаранга) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 6
08.02.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 0
08.02.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
08.02.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 1
04.02.2017Кристалл (Сергач) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 5
04.02.2017Княгинино (Княгинино) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 3
04.02.2017Сормово (Н.Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 11
04.02.2017Княгинино (Княгинино) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
5 - 5
04.02.2017НЗМП (Дзержинск) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
5 - 5
04.02.2017Зенит (Шаранга) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
8 - 2
01.02.2017Комус (Н.Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
01.02.2017Невский (Городец) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 7
01.02.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 1
29.01.2017Кристалл (Сергач) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 8
29.01.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
8 - 1
29.01.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
5 - 2
29.01.2017Колхоз им Кирова (Богородск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 0
29.01.2017НЗМП (Дзержинск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 3
29.01.2017Камир (Дзержинск) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
29.01.2017Урень (Урень) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 1
29.01.2017Карно-Систем (Н.Новгород) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 1
25.01.2017Оргхим-2 (Н.Новгород) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 2
25.01.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 2
25.01.2017Комус (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 0
22.01.2017Невский (Городец) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
22.01.2017НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
22.01.2017Княгинино (Княгинино) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
2 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
22.01.2017Сормово (Н.Новгород) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
4 - 6
22.01.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
1 - 5
18.01.2017Карно-Систем (Н.Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 4
18.01.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 2
15.01.2017Колхоз им Кирова (Богородск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
4 - 1
15.01.2017Кристалл (Сергач) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
2 - 3
15.01.2017Княгинино (Княгинино) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
1 - 4
15.01.2017Кристалл (Сергач) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
4 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
15.01.2017Зенит (Шаранга) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 6
15.01.2017Невский (Городец) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
1 - 4
11.01.2017АСМ-Волна (НН-Балахна) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
5 - 3
11.01.2017Лига-ЦФКиС (Арзамас) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 1
11.01.2017Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 3
11.01.2017НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 6
05.01.2017Комус (Н.Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 5
05.01.2017ФНС Приволжье (Н. Новгород) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
28.12.2016Карно-Систем (Н.Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 7
28.12.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 0
25.12.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 4
25.12.2016Комус (Н.Новгород) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
1 - 4
25.12.2016Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
4 - 1
25.12.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
4 - 1
25.12.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
11 - 4
25.12.2016Невский (Городец) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
3 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
25.12.2016Урень (Урень) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 6
25.12.2016Княгинино (Княгинино) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 6
25.12.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 5
18.12.2016Камир (Дзержинск) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
1 - 3
18.12.2016Княгинино (Княгинино) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
18.12.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 2
18.12.2016Сормово (Н.Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
1 - 3
18.12.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
8 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
18.12.2016Кристалл (Сергач) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 2
17.12.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
12 - 0
17.12.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
8 - 2
17.12.2016Урень (Урень) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
0 - 1
17.12.2016Зенит (Шаранга) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
14.12.2016Карно-Систем (Н.Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 4
14.12.2016Комус (Н.Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 1
14.12.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
11.12.2016Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
5 - 2
11.12.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
11.12.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 4
11.12.2016Невский (Городец) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
6 - 3
11.12.2016НЗМП (Дзержинск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 2
07.12.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 4
07.12.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
07.12.2016НЗМП (Дзержинск) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
04.12.2016Княгинино (Княгинино) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 6
04.12.2016Кристалл (Сергач) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 3
04.12.2016Карно-Систем (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 4
04.12.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 4
04.12.2016Комус (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
3 - 4
04.12.2016Камир (Дзержинск) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
4 - 2
04.12.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
6 - 1
04.12.2016Зенит (Шаранга) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
04.12.2016Урень (Урень) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 2
30.11.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 3
30.11.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
30.11.2016НЗМП (Дзержинск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 1
30.11.2016Сормово (Н.Новгород) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 5
27.11.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
0 - 3
27.11.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
4 - 3
27.11.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
4 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
27.11.2016Колхоз им Кирова (Богородск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 4
27.11.2016Кристалл (Сергач) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
0 - 11
20.11.2016Комус (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
2 - 6
20.11.2016Карно-Систем (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 4
20.11.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
5 - 1
20.11.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
20.11.2016Княгинино (Княгинино) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 0
20.11.2016НЗМП (Дзержинск) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
2 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
20.11.2016Камир (Дзержинск) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
5 - 2
20.11.2016Зенит (Шаранга) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 2
20.11.2016Невский (Городец) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 2
20.11.2016Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 2
16.11.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
6 - 2
16.11.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 1
13.11.2016Княгинино (Княгинино) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
0 - 3
13.11.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
4 - 8
DateHome AwayCompetitionResults
13.11.2016Невский (Городец) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
5 - 9
13.11.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
8 - 3
13.11.2016Карно-Систем (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
4 - 2
13.11.2016Комус (Н.Новгород) Княгинино (Княгинино)Первенство Нижегородской области
4 - 0
13.11.2016Зенит (Шаранга) Невский (Городец)Первенство Нижегородской области
3 - 1
13.11.2016Кристалл (Сергач) Карно-Систем (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
13.11.2016Урень (Урень) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 6
13.11.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) Комус (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
06.11.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
06.11.2016Локомотив-РПМ (Н.Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 5
06.11.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 1
06.11.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Локомотив-РПМ (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 0
06.11.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 0
02.11.2016Карно-Систем (Н.Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
02.11.2016Камир (Дзержинск) Сормово (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
30.10.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
0 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
30.10.2016НЗМП (Дзержинск) Камир (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
5 - 0
30.10.2016Урень (Урень) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
3 - 3
30.10.2016Камир (Дзержинск) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
3 - 2
30.10.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) НЗМП (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 0
26.08.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Алмаз-АЛРОСА (Мирный)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
2 - 6
26.08.2016КПРФ-д (Москва) ННИИРТ (Н. Новгород)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
8 - 1
25.08.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) КПРФ-д (Москва)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
1 - 5
25.08.2016Алмаз-АЛРОСА (Мирный) ННИИРТ (Н. Новгород)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
5 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
25.08.2016КПРФ-д (Москва) Витязь-ГТГ Уфа (Уфа)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
7 - 0
24.08.2016Алмаз-АЛРОСА (Мирный) КПРФ-д (Москва)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
1 - 7
24.08.2016ННИИРТ (Н. Новгород) Витязь-ГТГ Уфа (Уфа)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
1 - 4
23.08.2016Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
4 - 3
22.08.2016Витязь-ГТГ Уфа (Уфа) Алмаз-АЛРОСА (Мирный)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
1 - 12
22.08.2016ННИИРТ (Н. Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Кубок "КВАРТСТРОЯ"
2 - 6
08.04.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
3 - 0
06.04.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
8 - 7
DateHome AwayCompetitionResults
30.03.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
3 - 5
30.03.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 1
28.03.2016АСВ-Салют (Дзержинск) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
26.03.2016Колхоз им Кирова (Богородск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
3 - 3
23.03.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 2
20.03.2016Урень (Урень) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 9
19.03.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
19.03.2016АСВ-Салют (Дзержинск) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
8 - 3
DateHome AwayCompetitionResults
09.03.2016СпортДепо (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 3
09.03.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
1 - 1
09.03.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
5 - 4
09.03.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
6 - 3
06.03.2016Феникс (Балахна) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 4
06.03.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
6 - 0
06.03.2016Кристалл (Сергач) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
8 - 4
06.03.2016Зенит (Шаранга) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
06.03.2016Художники (Н.Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
3 - 9
27.02.2016СпортДепо (Н.Новгород) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
7 - 5
27.02.2016Кристалл (Сергач) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
6 - 2
27.02.2016Саров (Саров) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 2
27.02.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
6 - 7
27.02.2016Художники (Н.Новгород) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
1 - 4
24.02.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
6 - 1
24.02.2016Динамо (Н. Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
3 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
24.02.2016Семар-Сервис (Семенов) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
11 - 2
21.02.2016Художники (Н.Новгород) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 8
21.02.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 0
21.02.2016АСВ-Салют (Дзержинск) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 0
21.02.2016ТТТ (Дзержинск) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 8
21.02.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
7 - 2
21.02.2016Динамо (Н. Новгород) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 1
21.02.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
4 - 1
DateHome AwayCompetitionResults
20.02.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
20.02.2016Урень (Урень) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 2
20.02.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
6 - 2
20.02.2016СпортДепо (Н.Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 2
20.02.2016Феникс (Балахна) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
8 - 4
14.02.2016Колхоз им Кирова (Богородск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
6 - 2
14.02.2016СпортДепо (Н.Новгород) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 5
14.02.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
14.02.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 2
14.02.2016СПОРТ (Н. Новгород) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
14.02.2016Урень (Урень) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 0
14.02.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
7 - 1
14.02.2016Саров (Саров) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 7
14.02.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
1 - 10
14.02.2016Кристалл (Сергач) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 0
14.02.2016Динамо (Н. Новгород) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
5 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
14.02.2016Зенит (Шаранга) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
8 - 3
14.02.2016Семар-Сервис (Семенов) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 0
14.02.2016Художники (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
0 - 5
10.02.2016Феникс (Балахна) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 3
10.02.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
2 - 4
10.02.2016СпортДепо (Н.Новгород) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 2
10.02.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
2 - 5
07.02.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
2 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
07.02.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
6 - 1
07.02.2016Семар-Сервис (Семенов) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 6
07.02.2016Урень (Урень) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 2
31.01.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 7
31.01.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 2
31.01.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
7 - 2
30.01.2016Урень (Урень) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 2
30.01.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
4 - 3
DateHome AwayCompetitionResults
30.01.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 1
30.01.2016Динамо (Н. Новгород) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 10
30.01.2016Феникс (Балахна) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 8
24.01.2016Колхоз им Кирова (Богородск) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
8 - 0
24.01.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 3
24.01.2016СПОРТ (Н. Новгород) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
2 - 0
24.01.2016Динамо (Н. Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
2 - 3
24.01.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
24.01.2016Саров (Саров) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 2
20.01.2016АСВ-Салют (Дзержинск) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 0
20.01.2016СпортДепо (Н.Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
20.01.2016Оргхим-2 (Н.Новгород) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 7
20.01.2016ТТТ (Дзержинск) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 4
20.01.2016Кит (Н. Новгород) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
20.01.2016Кит (Н. Новгород) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 5
20.01.2016Кит (Н. Новгород) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
DateHome AwayCompetitionResults
20.01.2016Кит (Н. Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
0 - 5
20.01.2016Кит (Н. Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
0 - 5
20.01.2016Кит (Н. Новгород) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
0 - 5
17.01.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
7 - 1
17.01.2016Саров (Саров) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 5
17.01.2016Лига-ЦФКиС (Арзамас) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
6 - 1
17.01.2016Семар-Сервис (Семенов) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
1 - 2
16.01.2016НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
5 - 0
DateHome AwayCompetitionResults
16.01.2016ТТТ (Дзержинск) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 3
16.01.2016Кит (Н. Новгород) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
16.01.2016Динамо (Н. Новгород) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
8 - 1
16.01.2016Феникс (Балахна) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 1
10.01.2016Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
6 - 5
10.01.2016Саров (Саров) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
5 - 0
10.01.2016Колхоз им Кирова (Богородск) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
6 - 2
10.01.2016Урень (Урень) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
10.01.2016Саров (Саров) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
4 - 2
10.01.2016Кристалл (Сергач) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
11 - 3
10.01.2016АСВ-Салют (Дзержинск) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 2
10.01.2016Зенит (Шаранга) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
4 - 5
10.01.2016Кристалл (Сергач) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
10.01.2016ФНС Приволжье (Н. Новгород) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
6 - 2
06.01.2016Художники (Н.Новгород) ФНС Приволжье (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 4
06.01.2016Кит (Н. Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
06.01.2016АСМ-Волна (НН-Балахна) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 3
06.01.2016СпортДепо (Н.Новгород) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
26.12.2015Оргхим-2 (Н.Новгород) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
9 - 3
26.12.2015СПОРТ (Н. Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
0 - 4
26.12.2015Кристалл (Сергач) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 3
26.12.2015Лига-ЦФКиС (Арзамас) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 4
26.12.2015Кит (Н. Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
1 - 7
20.12.2015СпортДепо (Н.Новгород) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
5 - 2
DateHome AwayCompetitionResults
20.12.2015АСВ-Салют (Дзержинск) АСМ-Волна (НН-Балахна)Первенство Нижегородской области
2 - 6
20.12.2015Зенит (Шаранга) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 6
20.12.2015ТТТ (Дзержинск) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
5 - 1
20.12.2015Феникс (Балахна) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
5 - 2
20.12.2015Урень (Урень) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 0
20.12.2015АСМ-Волна (НН-Балахна) ТТТ (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
6 - 3
20.12.2015Саров (Саров) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
4 - 2
20.12.2015Семар-Сервис (Семенов) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
3 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
20.12.2015Колхоз им Кирова (Богородск) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
4 - 1
16.12.2015СПОРТ (Н. Новгород) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
0 - 9
16.12.2015АСМ-Волна (НН-Балахна) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 3
16.12.2015Художники (Н.Новгород) Кит (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 4
13.12.2015АСМ-Волна (НН-Балахна) Кит (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 5
13.12.2015СпортДепо (Н.Новгород) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
13.12.2015Саров (Саров) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
10 - 3
13.12.2015Кит (Н. Новгород) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
1 - 15
DateHome AwayCompetitionResults
13.12.2015Кристалл (Сергач) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
4 - 8
13.12.2015АСМ-Волна (НН-Балахна) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 6
13.12.2015Колхоз им Кирова (Богородск) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
1 - 3
13.12.2015Кристалл (Сергач) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
1 - 3
13.12.2015Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
9 - 2
09.12.2015Динамо (Н. Новгород) Кит (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
14 - 1
09.12.2015АСВ-Салют (Дзержинск) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
7 - 2
09.12.2015Художники (Н.Новгород) Оргхим-2 (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 6
DateHome AwayCompetitionResults
06.12.2015Урень (Урень) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
7 - 3
06.12.2015ТТТ (Дзержинск) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
2 - 5
06.12.2015Кристалл (Сергач) Урень (Урень)Первенство Нижегородской области
3 - 4
06.12.2015АСВ-Салют (Дзержинск) Феникс (Балахна)Первенство Нижегородской области
1 - 1
06.12.2015ТТТ (Дзержинск) Кристалл (Сергач)Первенство Нижегородской области
3 - 2
02.12.2015Оргхим-2 (Н.Новгород) СпортДепо (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
3 - 2
02.12.2015ФНС Приволжье (Н. Новгород) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
5 - 1
02.12.2015Художники (Н.Новгород) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 4
DateHome AwayCompetitionResults
29.11.2015Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск) Саров (Саров)Первенство Нижегородской области
8 - 5
29.11.2015Колхоз им Кирова (Богородск) АСВ-Салют (Дзержинск)Первенство Нижегородской области
1 - 1
29.11.2015ТТТ (Дзержинск) Футбол-Хоккей НН-Триумф-97 (НН – Ильиногорск)Первенство Нижегородской области
1 - 4
29.11.2015Кит (Н. Новгород) Семар-Сервис (Семенов)Первенство Нижегородской области
4 - 4
29.11.2015Саров (Саров) Колхоз им Кирова (Богородск)Первенство Нижегородской области
2 - 3
29.11.2015Семар-Сервис (Семенов) Зенит (Шаранга)Первенство Нижегородской области
3 - 4
29.11.2015Зенит (Шаранга) Кит (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
4 - 2
28.11.2015Оргхим-2 (Н.Новгород) Лига-ЦФКиС (Арзамас)Первенство Нижегородской области
8 - 3
DateHome AwayCompetitionResults
28.11.2015ФНС Приволжье (Н. Новгород) НГПУ им Козьмы Минина (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 3
28.11.2015Лига-ЦФКиС (Арзамас) Динамо (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
0 - 3
28.11.2015АСМ-Волна (НН-Балахна) СПОРТ (Н. Новгород)Первенство Нижегородской области
9 - 0
28.11.2015СпортДепо (Н.Новгород) Художники (Н.Новгород)Первенство Нижегородской области
2 - 1
18.11.2015